СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Самарская область, Кошки
Поиск по разделу
Поиск по технике:

Аренда и заказ автовоза в Кошках


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Перевозка легковых автомобилей полуприцепами в Кошках

Автоприцепы для перевозки легковых автомобилей в КошкахАвтовозы - специализированный транспорт (полуприцеп и седельный тягач) для перевозки легковых автомобилей. Конструкция полуприцепов позволяет перевозить до 8 автомобилей общей грузоподъемностью до 12 тонн и более, а подъемные площадки и гидромеханизмы позволяют легко проводить погрузку и выгрузку. Прицепы автовозов полностью адаптированы к российским дорогам и требованиям к перевозке грузов по ширине и высоте.

С перевозкой одного автомобиля вполне может справиться эвакуатор либо манипулятор, который сам сможет погрузить на свою площадку даже неисправное авто.

Сайт заказа и аренды полуприцепов-автовозов

Заказать и арендовать полуприцепы можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики прицепов, стоимость перевозки автомобилей. Это будет полезным для дилерских центров продажи легковых авто, которым требуется договор на регулярную доставку товара от заводов-производителей.

Приглашаем транспортные предприятия и собственников полуприцепов автовозов в Кошках. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы клиенты могли быстро найти транспорт для перевозки своих автомобилей.

Полуприцеп автовоз с легковыми автомобилями в Кошках


Княжпогостский, Анюша, База-Кылтово, Малый Бор, Брусничный, Верхняя Отла, Весляна, Ветью, Вожаёль, Евдино, Заречье, Злоба, Иоссер, Касьян-Кедва, Катыдпом, Керес, Княжпогост, Козловка, Кони, Кошки, Кылтово, Кыркещ, Лемью, Луг, Ляли, Малиновка, Месъю, Мещура, Нижняя Отла, Ольвидз, Онежье, Петкоя, Политовка, Половники, Пытыръю, Раковица, Ракпас, Ропча, Седъюдор, Серёгово, Симва, Синдор, Средняя Отла, Тракт, Туръя, Удор, Усолье, Часадор, Чернореченский, Чиньяворык, Чуб, Шомвуково, Шошка, Вейпом, Емва, Алькеевский, Базарные Матаки, Абдул-Салманы, Анины Салманы, Аппаково, Большая Поляна, Борискино, Верхнее Алькеево, Верхнее Альмурзино, Верхнее Качеево, Верхнее Колчурино, Верхние Матаки, Демидовка, Каракули, Карамалы, Каргополь, Катюшино, Имени Мулланура Вахитова, Нижнее Алькеево, Нижнее Альмурзино, Нижнее Биктимирово, Нижнее Качеево, Нижнее Колчурино, Нижние Салманы, Новая Сихтерма, Сушка, Новая Тахтала, Новое Алпарово, Новое Камкино, Новое Ямкино, Новые Салманы, Новые Ургагары, Новые Челны, Новый Баллыкуль, Русские Шибаши, Русский Студенец, Русское Тюгульбаево, Садиково, Салманы, Среднее Алькеево, Среднее Биктимирово, Старая Тахтала, Старая Тумба, Старая Хурада, Старое Алпарово, Старое Камкино, Старый Баллыкуль, Старые Матаки, Старые Нохраты, Старые Салманы, Старые Ургагары, Старое Ямкино, Татарские Шибаши, Татарский Студенец, Татарское Бурнаево, Татарское Тюгульбаево, Татарское Шапкино, Тяжбердино, Хлебодаровка, Сиктерме-Хузангаево, Чувашский Брод, Чувашское Бурнаево, Чувашское Шапкино, Юксул, Юлдуз, Юхмачи, Татарское Ахметьево, Татарское Муллино, Старые Челны, Бибаево-Челны, Новостройка, Новая Сушка, Буинский, Адав-Тулумбаево, Ак-Куль, Аксу, Алькеево, Альшеево, Альшихово, Атабай-Анкебе, Атабай Анкебе, Ахмаметьево, Черки-Бибкеево, Бик-Утеево, Бикмуразово, Большая Карланга, Большое Фролово, Бюрганы, Васильевка, Верхние Лащи, Верхний Наратбаш, Вольный Стан, Старостуденецкие Выселки, Ембулатово, Ивашевка, Исаково, Кабаланы, Кайбицы, Кайрево, Каменный Брод, Кият, Кошки-Теняково, Кошки-Шемякино, Красное Поле, Кугальна, Лащи, Малая Буинка, Малые Бюрганы, Мамоткозино, Медведевка, Мещеряково, Мокрая Савалеевка, Немчиновка, Нижний Наратбаш, Никольские Сороки, Новая Цильна, Шаймурзино, Новоселки, Новые Мертли, Новые Тинчали, Новые Чечкабы, Новый Студенец, Мулланур Вахитов, Нурлаты, Отрада, Протопопово, Раково, Рунга, Русские Кищаки, Сарсаз, Сорок-Сайдак, Средние Лащи, Старые Бурундуки, Старые Лащи, Старые Мертли, Старые Тинчали, Старый Студенец, Степановка, Степные Енали, Тойгильды, Беловолжка Татарская, Татарское Пимурзино, Тимбаево, Тингаш, Черки-Гришино, Черки-Дюртиле, Черки-Кильдуразы, Черки-Кощаково, Беловолжка Чувашская, Беловожка Чувашская, Чувашские Кищаки, Чувашский Сарыкамыш, Чувашское Пимурзино, Черки-Ишмяково, Чураково, Шигали, Малые Шихирданы, Энтуганы, Янга-Аул, Яскуль, Яшевка, Быковка, Канава, Курбаш, Кыр-Тавгильдино, Таковары, Чувашские Энтуганы, О.Кошевого, Буинск, Кукморский, Адаево, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Балыклы, Березняк, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Вахитово, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иске-Юрт, Иштуган, Каенлык, Каенсар, Камышлы, Кара-Елга, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красная Гора, Красный Октябрь, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Олуяз, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Первое Мая, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Пчеловод, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Студеный Ключ, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уразаево, Уркуш, Урясьбаш, Филипповка, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Тетюшский, Алабердино, Алекина Поляна, Баймат, Байрашево, Бакрчи, Берлек, Бессоново, Богдашкино, Большая Турма, Большие Атряси, Большие Тарханы, Большое Бисярино, Большое Шемякино, Верхние Тарханы, Вожжи, Долгая Поляна, Жуково, Зеленовка, Ивановка, Ильинское, Иоково, Кадышево, Кашка, Кильдюшево, Киртели, Кляшево, Колунец, Кошки-Новотимбаево, Красная Звезда, Красная Поляна, Красное Нечасово, Красное Озеро, Красные Тарханы, Красный Восток, Кушкуй, Лаптевка, Льяшево, Любимовка, Максимовка, Малая Турма, Малое Бисярино, Малое Фролово, Малое Шемякино, Малые Атряси, Мемей, Монастырское, Нармонка, Нижние Тарханы, Никифоровка, Новое Сумароково, Пищемар, Победа, Починок-Ново-Льяшево, Пролей-Каша, Салмановка, Старая Кульметьевка, Сюндюково, Тайба-Таушево, Татарская Беденьга, Татарский Чикилдым, Татарское Черепаново, Тоншерма, Тюкаши, Удельное Нечасово, Урюм, Утямишево, Утямышево, Федоровка, Чинчурино, Чувашский Чикилдым, Чувашское Черепаново, Чулла, Ямбухтино, Пролетарская, Тетюши, Канашский, Аксарино, Алаксары, Алешево, Анаткасы, Аниш-Ахпердино, Аслыялы, Асхва, Атнашево, Атыково, Ачакасы, Байгильдино, Березовка, Ближние Сормы, Богурданы, Большие Бикшихи, Братьякасы, Верхнее Девлизерово, Верхняя Яндоба, Воронцовка, Вторые Хормалы, Вурман-Янишево, Вутабоси, Лесной, Дальние Сормы, Дмитриевка, Елмачи, Задние Яндоуши, Зеленый, Имелево, Ирдеменево-Кошки, Ирх-Сирмы, Каликово, Калиновка, Караклы, Кармамеи, Кашкар-Сирмы, Келте-Сюле, Кибечи, Кошноруй, Малая Андреевка, Малдыкасы, Малды-Питикасы, Малое Тугаево, Малые Бикшихи, Малые Кибечи, Новые Мамеи, Матькасы, Маяк, Мокры, Напольные Котяки, Нижнее Девлизерово, Нижние Кибечи, Нижние Татмыши, Новая Яндоба, Новое Урюмово, Новые Ачакасы, Новые Бюрженеры, Новые Пинеры, Новые Турмыши, Новые Челкасы, Новые Шальтямы, Новые Шорданы, Новый, Оженары, Передние Яндоуши, Пожарбоси, Семеновка, Сеспель, Сив-Сирма, Сиделево, Средние Кибечи, Средние Татмыши, Старое Ахпердино, Старые Шальтямы, Сугайкасы, Сядорга-Сирмы, Тобурданово, Туруново, Тюлькой, Ухманы, Хунав, Хучель, Чагаси, Челкумаги, Чинквары, Чиршкасы, Шакулово, Шибылги, Шихазаны, Шоркасы, Юманзары, Яманово, Ямашево, Ямбахтино, Ямурза, Янгличи, Яшкильдино, Высоковка Первая, Высоковка Вторая, Ачакс, Ачакас, Высоковка, Атнашевское, Ачакасинское, Байгильдинское, Вутабосинское, Караклинское, Малобикшихское, Новоурюмовское, Новочелкасинское, Сеспельское, Среднекибечское, Сугайкасинское, Ухманское, Хучельское, Малокибечское, Чагасьское, Шакуловское, Шальтямское, Шибылгинское, Шихазанское, Ямашевское, Янгличское, Асхвинское, Тобурдановское, Кошноруйское, Красноармейский, Красноармейское, Албахтино, Алманчино, Арзюнакасы, Байсубино, Большая Шатьма, Бурундуки, Ванюшкасы, Верхние Кожары, Верхняя Типсирма, Вотланы, Вурманкасы, Вурманкас, Вурманкас-Чурино, Голов, Дворики, Досаево, Дубовка, Енешкасы, Задние Карыки, Именево, Караево, Кивьялы, Кирегаси, Кожары, Крендейкасы, Кумагалы, Кюль-Сирма, Кюльхири, Липовка, Малые Собары, Малые Челлы, Нижние Кожары, Нижняя Типсирма, Новые Выселки, Новые Игити, Ойрисюрт, Очкасы, Первые Синьялы, Передние Карыки, Пикшики, Полайкасы, Пшонги, Санькасы, Серткасы, Сесмеры, Синьял-Караево, Синьял-Убеево, Синьял-Чурино, Сирикли, Сирмапоси, Траки, Старые Игити, Сявал-Сирма, Таныши, Тватпюрть, Типвары, Тоганаши, Тузи-Чурино, Убеево, Хлеси, Хозакасы, Чадукасы, Четрики, Чиганары, Чумаши, Шивбоси, Шинарпоси, Шорги, Шупоси, Шипырлавар, Ыхракасы, Юпрямы, Юськасы, Ямайкасы, Яманаки, Янгасы, Янмурзино, Яншихово-Челлы, Синьял-Шатьма, Сормхири, Нимичкасы, Оба-Сирма, Васнары, Алманчинское, Большешатьминское, Исаковское, Караевское, Пикшикское, Убеевское, Чадукасинское, Яншихово-Челлинское, Красночетайский, Красные Четаи, Акташи, Акчикасы, Аликово, Арайкасы, Атнары, Баймашкино, Большие Атмени, Верхнее Аккозино, Вишенеры, Вторые Хоршеваши, Горбатовка, Жукино, Ижекей, Испуханы, Калугино, Карк-Сирмы, Кишля, Кошкильдино, Кошлауши, Красный Яр, Кубяши, Кузнечная, Кумаркино, Кюрлево, Лесная, Липовка Вторая, Липовка Первая, Лоба, Малые Атмени, Мижеркасы, Мочей, Мочковаши, Новые Атаи, Обыково, Осиново, Пандиково, Первые Хоршеваши, Питеркино, Питишево, Пчелка, Русские Атаи, Санкино, Сормово, Сосново, Старые Атаи, Тарабай, Тиханкино, Томлей, Торханы, Урумово, Хвадукасы, Хирлукасы, Хозанкино, Хорабыр, Чербай, Черемушки, Черепаново, Шоля, Шорово, Штанаши, Шумшеваши, Ягункино, Яманы, Ямаши, Янгильдино, Хоршеваши, Атнарское, Староатайское, Штанашское, Акчикасинское, Питеркинское, Хозанкинское, Большеатменское, Красночетайское, Испуханское, Пандиковское, Мариинско-Посадский, Дубовское, Акшики, Алмандаево, Амачкино, Арзаматово, Астакасы, Бичурино, Большое Аккозино, Большое Камаево, Большое Маклашкино, Большое Шигаево, Большое Яндуганово, Верхние Ирх-Сирмы, Водолеево, Вороново, Второе Чурашево, Вторые Чекуры, Вурман-Кошки, Вурман-Пилемчи, Демешкино, Девлетгильдино, Ельниково, Ибраялы, Ильменькасы, Ирх-Сирмы-Кошки, Ирх-Сирмы-Ронги, Истереккасы, Итяково, Карабаши, Караньялы, Кочино, Кугеево, Кужмары, Кушниково, Малое Камаево, Малое Маклашкино, Малое Шигаево, Малое Яндуганово, Мертень, Мижули, Нерядово, Нижеры, Нижние Ирх-Сирмы, Новое Байгулово, Новое Кушниково, Октябрьское, Первое Чурашево, Передние Бокаши, Покровское, Пущино, Сатышево, Синъял-Ирх-Сирмы, Сотниково, Средние Бокаши, Старое Тогаево, Сутчево, Сятракасы, Тинсарино, Тогаево, Тузи, Ураково, Ускасы, Хорнъялы, Чинеры, Шанары, Шоршелы, Шульгино, Щамалы, Эльбарусово, Этнескеры, Юрьевка, Ящерино, Садоводческое товарищество, СТ Кабельщик, СТ Передел, СТ Волжанка, СТ 1, СТ 2, СТ 3 Запрудный, СТ 4 Дружба, СТ 5, СТ Радуга, СТ Сундырь, СТ Калинка, СТ Волга, СТ Утес-2, СТ Утес, СТ Барский сад, СТ Пущено-1, СТ Пущено-2, СТ Чайка, СТ Нептун, СТ Луч, СТ Дубровское, СТ Дружба, СТ Березка, СТ Дубрава, СТ Новинское, СТ Новинский, СТ Вишенка-2, СТ Родник, СТ Лесной, СТ Восток-2, СТ Цветок, СТ Гидростроитель, СТ Восток, СТ Эльба УМ-3, СТ Эльба НЗСМ, СТ Эльба ЖБК-2, СТ Эльба ОРСа, СТ Вороново-1, СТ Вороново-2, СТ Вишенка ЧАЗ, СТ Автомобилист, СТ Аниш, СТ Рябинка, СТ Нарспи, СТ Бичуринский, СТ Рябинка-2, Мариинский Посад, Аксаринское, Бичуринское, Большешигаевское, Карабашское, Кугеевское, Первочурашевское, Приволжское, Сутчевское, Шоршелское, Эльбарусовское, Яльчикский, Яльчики, Адиково, Апанасово-Эщебенево, Апанасово-Темяши, Аранчеево, Байглычево, Байдеряково, Белая Воложка, Белое Озеро, Большая Ерыкла, Большая Таяба, Большие Яльчики, Избахтино, Ишмурзино-Суринск, Карабаево, Кошки-Куликеево, Кушелга, Лащ-Таяба, Малая Ерыкла, Малая Таяба, Малое Байдеряково, Новое Андиберево, Новое Арланово, Новое Байбатырево, Новое Байдеряково, Новое Изамбаево, Новое Ищеряково, Новое Тинчурино, Новое Тоскаево, Новое Чурино, Новое Янашево, Новое Булаево, Новое Тойдеряково, Новопоселенная Таяба, Новые Бикшики, Новые Шимкусы, Петровка, Полевые Буртасы, Полевые Козыльяры, Полевые Пинеры, Старое Арланово, Старое Янашево, Тораево, Тоскаево, Уразмаметево, Шемалаково, Эмметево, Эшмикеево, Яманчурино, Янтиково, Большетаябинское, Большеяльчикское, Кильдюшевское, Лащ-Таябинское, Малотаябинское, Новошимкусское, Сабанчинское, Яльчикское, Янтиковское, Янтиковский, Алдиарово, Амалыково, Бахтиарово, Беляево, Выселок Октябрь, Гришино, Иваново, Индырчи, Кармалы, Кичкеево, Латышево, Можарки, Нижарово, Новое Буяново, Новое Ишино, Норваш-Кошки, Нюшкасы, Подлесное, Русские Норваши, Салагаево, Старое Буяново, Тенеево, Турмыши, Тюмерево, Уразкасы, Уразлино, Чутеево, Шимкусы, Ямбулатово, Яншихово-Норваши, Октябрь, Индырчское, Можарское, Новобуяновское, Алдиаровское, Турмышское, Тюмеревское, Чутеевское, Шимкусское, Яншихово-Норвашское, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Акуловская, Андреевская, Аферьевская, Барановская, Безацкая, Безацкое, Березник, Кулига, Борисовец, Борок, Бурцево, Бурыгинская, Быково, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Глубоковская, Гляевская, Голеневская, Горбачиха, Горка, Городок, Гришинская, Даниловская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Жуковская, Заболото, Залесье, Замятино, Заозерье, Зыкова Гора, Ивановская, Ивашевская, Игнатовская, Игольница, Инаевская, Исаковская, Казаково, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лукинская, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Наволок, Насадкинская, Нестеровская, Нетесовская, Никитинская, Никольск, Новораспаханная, Новоселка, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Островская, Павловск, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Пирогово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Сафроновская, Селяна, Семеновская, Сидоровская, Слобода, Слободка, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Столбовская, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Фоминская, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Язинец, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Васильки, Воробьевка, Воронино, Вязовка, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Грачевка, Дружная, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Заречный, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Козлово, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Марьино, Медведево, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Окатово, Октябрьская, Октябрьский, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Первомайский, Перово, Пески, Пивоварово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Приозерный, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергеево, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Сосновка, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Центральный, Чернево, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Васькино, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Дудкино, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Пролетарский, Большое Филисово, Роговская, Озерки, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Лепешкино, Аносово, Белая Рамень, Коровино, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Дубки, Семынь, Костенино, Липки, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Барсуки, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Васильевский, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Вологдино, Воютино, Городищи, Горохово, Григорово, Данилово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриево, Дмитриевы Горы, Добрятино, Домнино, Дубровка, Дубцы, Дурасово, Елино, Зимницы, Злобино, Иватино, Илькино, Казнево, Каменка, Кесово, Кондаково, Кононово, Копнино, Кориково, Кочетки, Красново, Крутая, Крутцы, Кудрино, Кулаки, Левенда, Левендянский, Левино, Лехтово, Лужи, Ляхи, Максимово, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Новониколаевское, Озорново, Окшово, Орловка, Осинковский, Паново, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Репино, Рождествено, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Советский, Соколье, Старинки, Тимошино, Толстиково, Тургенево, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Южный, Амосово, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Сидорово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Спасское, Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Козино, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Воскресенское, Гора, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Тарасово, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кузнецово, Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Фомино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Юдино, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красное, Красноселье, Крюково, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Майский, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Обухово, Павловское, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Захарово, Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Некрасово, Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Костино, Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Князево, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Михалево, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алексино, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Ивонино, Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Савино, Степаново, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Шилово, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новое, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Савкино, Санниково, Слободища, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Новинка, Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Алферово, Андрейково, Дор, Михайлово, Талица, Кокарево, Старово, Погорелка, Починок, Перцевское, Гридино, Вохтожское, Комарово, Никольское, Меленка, Орлово, Становое, Волково, Климово, Семенково, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Полянка, Початково, Боброво, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Филино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Поповка, Юрьевецкий, Аксениха, Алешково, Амбросово, Андрониха, Аристиха, Астафьево, Барабаниха, Бараниха, Белоусиха, Бенькино, Бердиха, Богомолово, Боровое, Бухарино, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Воля, Воробьево, Гагариха, Гарь Большая, Гарь, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Дорки, Дубнево, Елнать, Ермолово, Жарки, Жуковка, Заднево, Задорожье, Заливенки, Захариха, Зыково, Зяблово, Иваниха, Калитиха, Каменники, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Колобово, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Костяево, Коурцево, Крутцы Осинки, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кузьминское, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Максимково, Мальгино, Мауриха, Махлово, Меньшиково, Миндовка, Мокино, Молево, Мохнево, Никитино, Никулино, Новленское, Новое Жуково, Обжериха, Овчинниково, Олонино, Остригаево, Павлово, Парниково, Парфеново, Пелевино, Петрово, Петушиха, Пигарево, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потаниха, Потемкино, Починки, Прокино, Раздьякониха, Романово, Ростоново, Рошвенское, Ручей, Сантелево, Сергеевка, Середкино, Середухино, Скуратиха, Смолиха, Соболево, Содомово, Спириха, Токарево, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Царево, Чертежи, Чеченево, Чудь, Чуркино Большое, Чуркино, Шайски, Шихово, Щекотиха, Юрьево, Якимиха, Ямская, Ярцево, Затон, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Лазарево, Ермоленка, Стегаиха, Истомиха, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Сельцо, Латышиха, Юрьевец, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 15 км, 64 км, 79 км, Бархатово, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Глубокое, Дедюево, Зарубино, Знаменский, Кокуй, Катково, Ключевой, Комсомольский, Комсомолец, Корниловка, Левососновский, Листвянка, Лукошкино, Магистральный, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Опарино, Осиновая Грива, Первомайка, Пинигино, Подонино, Раздолье, Рассвет, Романовский, Симаново, Соломино, Среднеберезовский, Терехино, Топки, Трещевский, Трудовой, Тыхта, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Цыпино, Черемичкино, Чаща, Шишино, 96 км, 89 км, Арбажский, Арбаж, Антипенки, Багаи, Баланды, Басманы, Большая Ворона, Большая Чернушка, Большие Волки, Большое Кормино, Большой Арбаж, Большой Кугунур, Ваганьково, Васьково, Верхотулье, Гавричи, Глотовы, Горбуновщина, Гулины, Душкины, Елсуки, Журавли, Казань, Кисляки, Коктыш, Колпаки, Корманы, Кормино, Костичи, Криуша, Крутик, Крысаны, Кукмур, Кывырла, Летяги, Липаты, Лобасты, Локтины, Ляпши, Малая Ворона, Малый Кугунур, Миничи, Мишули, Мостолыги, Мосуны, Набережный, Нагоряна, Назары, Ореушонки, Панкраты, Пермяки, Петухи, Печенеги, Пишнур, Пищалинцы, Победново, Подсосновка, Рои, Ромашичи, Севастьяне, Серяки, Сорвижи, Спиричи, Средний Кугунур, Суслики, Сухие Прудки, Тетери, Хмелевка, Холкины, Хорошавины, Чернушка, Чибаки, Чикишата, Чугичи, Чулки, Шабры, Шараница, Шембеть, Шишкины, Шмелек, Яранск, Березины, Верхотульское, Корминское, Сорвижское, Шембетское, Арбажское городское поселение, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Березино, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Бурмакино, Быстрицкий тубсанаторий, Бяково, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Водокачка, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Глушонки, Головизнинцы, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Дресвяново, Дудино, Единение, Ермолинцы, Ерши, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Заберезник, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Исуповская, Кабаново, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Кокориха, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лопатино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Максаки, Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Михеево, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Поздино, Полой, Полойский, Полом, Поломец, Поломская, Поляны, Пригородный (Чепецкий с/о), Прокудино, Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезениха, Селезни, Сибирь, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Сорвиха, Степановы, Стожариха, Стрижи, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Токари, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Фатеево, Федосимовы, Федяково, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Соснино, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Ситники, Подстанция, Луговой, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Заря, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Мошнино, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Каринторф, Поповщина, Пригородный, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, Лебеди, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Поломское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чепецкое, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Актюба, Алдарово, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верхняя, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Захватаево, Илемас, Илемаска, Каксинвай, Каксинша, Калинино, Каменный Ключ, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Константиновка, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Курлово, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марс, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Коса, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Перескоки, Пижинерь, Платынерь, Плотбище, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Постниково, Преображенка, Пукшинерь, Рожки, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тан, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Троицкий, Тукай, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Янгулово, Сива, Малмыж, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Калининское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Преображенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Антаки, Атары, Бабино, Балабаново, Баруткино, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Василенки, Васильково, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Волчиха, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Жучково, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Кикиморка, Кичма, Кожа, Колянур, Коныгино, Коряково, Косогор, Кошелево, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Кошово, Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кушово, Лесниково, Лошкари, Луговая, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Метели, Москичи, Мочалово, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нефтебаза, Нижнее Коропово, Окольники, Отары, Патруши, Подгорная, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Решетниково, Родино, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Сенькино, Ситемка, Скородум, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Устиново, Фокино, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шарово, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Юрино, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Тужинский, Тужа, Азансола, Артеково, Ашеево, Безденежье, Большие Пачи, Васино, Вынур, Югунур, Греково, Гришкино, Евсино, Жданово, Иваты, Идомор, Караванное, Кидалсоло, Киляково, Кирино, Коврижата, Коженер, Коленки, Копылы, Коробки, Кошканур, Лаптенки, Лоскуты, Малиничи, Малые Пачи, Мари-Кугалки, Масленская, Машкино, Межница, Михайловское, Ныр, Отюгово, Пачи, Пачи-Югунур, Пиштенур, Покста, Полушнур, Пунгино, Самсоны, Ситки, Соболи, Солонухино, Таганер, Токташи, Устье, Худяки, Черново, Чугуны, Чумуры, Шешурга, Шудумцы, Ятанцы, Лукоянка, Полубоярцево, Грековское, Караванское, Ныровское, Пачинское, Тужинское городское поселение, Нерехтский, Александровка, Аминево, Аристово, Армёнки, Большое Андрейково, Бабаево, Бараново, Бартенево, Бачелка, Бекнево, Белавино, Берёзовка, Богдань, Бортниково, Вахнево, Векторово, Владычное, Власово, Вогниково, Выголово, Высокое, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Горки, Григорцево, Дементьево, Денисово, Добрищево, Домачево, Дресва, Дуново, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ёмсна, Есипово, Замошниково, Зарвино, Иванищево, Иванково, Ивановское, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Кирпичный, Кишкино, Клементьево, Клетино, Климушино, Княгинино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Кочерово, Красное Сумароково, Крутая Гора, Кулиги, Лаврово, Лепилово, Лунёво, Любимово, Лютиково, Осокино, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Макарово, Малыгино, Марьинское, Мастерково, Матвейково, Мелехово, Мельниково, Микшино, Миснево, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Молоково, Морунина Слобода, Мулино, Нафонайлово, Неверово, Незнаново, Ненорово, Оголихино, Ашитково, Павшино, Панино, Патрикеево, Петелиха, Петровское, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Поздеево, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Протасово, Репище, Рожново, Романцево, Ряполово, Савиково, Самсонка, Сараево, Севастьяново, Семёновское, Сносы, Собакино, Сокерино, Соколиха, Софьино, Спас, Стоянково, Татарское, Татьянино, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Троица, Уланиха, Улошпань, Усиково, Фёдоровское, Фомкино, Холомеево, Хомутово, Челпаново, Ченцы, Чириково, Шубино, Якимово, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Молодежный, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Акулово, Антропово, Антушево, Афонино (Парфеньевское с/п), Барское, Беликово, Бор, Будино, Васиковка, Вахонино, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горлово, Городище, Долгово, Екимово, Ефимово, Задорино, Истомино, Кожино, Коняево, Коробовское, Котово, Крусаново, Кукушкино, Кунаково, Курьяново, Лаптуново, Ложково, Макарино, Малое, Малое Малыгино, Марфино, Маслово, Матвеево, Мутелягино, Нечаево, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Первушино, Полома, Потапово, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Прудовка, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Сафоново, Свателово, Серегино, Савачево, Сокирино, Солодихино, Спицино, Стрелица, Татаурово, Тихоново, Трифоново, Тчанниково, Успенье, Федюнино, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Афонино (Николо-Поломское с/п), Мартьяново, Пересторона, Спорново, Анфимово, Осеево, Далевский, Белозерский, Белозерское, Ачикуль, Баярак, Березово, Березовский, Большое Зарослое, Большой Заполой, Большой Камаган, Боровлянка, Боровское, Бузан, Бунтина, Вагино, Волосникова, Гагарье, Говорухино, Дианово, Доможирова, Доможирово, Зюзино, Иковское, Кирово, Козлова, Корюкина, Куликово, Лебяжье, Лихачи, Малое Зарослое, Малый Заполой, Малый Камаган, Масляная, Мендерское, Мясникова, Нижнетобольное, Новодостовалово, Новозаборка, Обабково, Ордина, Охотино, Памятное, Петуховское, Песьяное, Подборная, Полевое, Пьянково, Пуховая, Редькино, Речкино, Романовское, Рассохина, Русаково, Рычково, Светлый Дол, Скатова, Скаты, Скопино, Слободчикова, Сорокина, Стеклозавод, Стенниково, Тебеняк, Тебенякское, Тюменцева, Усть-Суерское, Худякова, Чимеево, Юрково, Ягодная, Чистолебяжье, Крутиха, Рябинушка, Дмитриевский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Крупец, Кубань, Меловое, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Почепное, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Нива, Красная Дубрава, Ладыгино, Докторово-Кузнецовка, Романовка, Зеленый Гай, Рогозна, Горелое, Борки, Сухой Ровец, Белый Колодезь, Куток, Дмитриевская Колония, Новоалексеевка, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Восточный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Зеленая Роща, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Арбузово, Черная Грязь, Богословка, Гладкое, Партизанский, Уютный, Лозливый, Ивановский, Хинецкое, Григорьевский, Меркуловка, Воронки, Владимировский, Буденовский, Моисеево, Ржавец, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Новый Свет, Ясная Поляна, Пацкое, Красный Клин, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Железнодорожный, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Новинки, Долгий, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Калиновский, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Бугры, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Красная Горка, Красная Заря, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Кузьминка, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Новая, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Лесное, Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Сигнал, Березка, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Автомобилист, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Весна, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дружба, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, Здоровье, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Монтажник, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Строитель, Труд, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, Энергетик, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, Мичуринец, СНТ Мичуринец, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Калинка, Оптимист, Прогресс, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Надежда, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Машиностроитель, Радуга, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Родник, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Отрадное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Чайка, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, Ромашка, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дорожник, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Звезда, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовое, Садовый, Электроника-2, Мечта, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Медик, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, Колос, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Ольховка, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Поречье, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Алексеевка, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Заполье, Керстово, Кикерицы, Килли, Коммунар, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, Волна, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Елизаветино, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Жабино, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Куровицы, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Порхово, Пулково, Юбилейный, Сала, Свейск, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, Возрождение, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Придорожный, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, Восход, ГОРОНО, Зеленое, Химик, Солка, Гранит, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Факел, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Связист, Юркино, Тихвинский, 59 км, Андронниково, Анхимово, Березовик, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Большой Двор, Валдость, Валя, Вахрушево, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Дуброво, Еремина Гора, Жар, Заболотье, Заборовье, Залющик, Заручевье, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Клюшниково, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леоново, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лихачево, Лукино, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Марково, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новое Село, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Остров, Островок, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Песчанка, Печнева, Пинега, Плесо, Погорелец, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Серебрянка, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стрелково, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульянино, Ульяница, Урья, Усадище, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Берег, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, Транспортник, сдт Транспортник, Металлург, сдт Металлург, Семья, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Нива, сдт Энергетик, Ручеек, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, сдт Комарово, сдт Весна, Ивушка, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, Поляна, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, сдт Солнечное, Солнечный, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, Междуречье, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, Заречное, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Архангельское, Барановка, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Волчье, Воронец, Газопровод, Глушица, Голиково, Голубевка, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Долгое, Ериловка, Задонье, Задоньевский, Зыбинка, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Ильинка, Казаки, Казинка, Комбаровка, Каменский, Каменское, Капани, Касимовка, Ключ Жизни, Кожуховка, Колосовка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Красный Хутор, Крутое, Лавы, Ламская, Малые Извалы, Маевка, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Михайловка, Нетсево, Нижний Воргол, Николаевка, Новый Ольшанец, Ольховец, Пажень, Паниковец, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Рябинки, Сазыкино, Сахаровка, Свидеровка, Семичастное, Солидарность, Сосенка, Суворовка, Танеевка, Телегино, Трубицино, Урывки, Успенка, Хитрово, Хмелевое, Хмелинец, Черкасские Дворики, Черкассы, Чернышевка, Чернышовка, Чибисовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), Рябинка, 215 км, 442 км, 434 км, Елец, Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Алисово, Анненка, Балахна, Барымовка, Бехтеевка, Болховское, Большое Панарино, Бутырки, Верхнее Казачье, Верхний Студенец, Веселое, Владимировка, Гагарино, Галичья Гора, Гнилуша, Грибоедовка, Гудовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Заречный Репец, Засновка, Затишье, Знаменка, Знобиловка, Казино, Калабино, Камышевка, Карлова Гора, Кашары, Клен, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Кочетовка, Крутой Верх, Ксизово, Лашина Дача, Лебедево, Ленинка, Ливенская, Лозовая, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Матюшкино, Мирное, Мирный, Миролюбовка, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нечаевка, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Новоселье, Ольшанец, Апухтино, Освобождение, Павловка, Парусное, Патриаршая, Писаревка, Новопокровка, Полибино, Проходня, Репец, Рогожино, Рублевка, Секретаровка, Сергиевка, Синявка, Скорняково, Соловьевка, Софиевка, Старая Воскресеновка, Страховка, Студеновка, Сцепное, Тешевка, Тимирязево, Трактор, Тростяное, Туляны, Тюнино, Улусарка, Успеновка, Уткино, Фаустово, Черниговка, Черный Колодезь, Шубинка, Южевка, Яблоново, Колодезское, Задонск, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бережки, Бухолдино, Бахтияровка, Володарского, Володарский, Воргол, Вязьма, Галинка, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Знаменское, Иваницкое-Троицкое, Казеево, Квитки, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Лобановка, Лутовиновка, Майоровка, Малая Чернава, Матвеевка, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Муромцево, Мягкое, Недоходовка, Никольское 2-е, Оберец, Панкратовка, Пироговка, Пожарово, Полевые Локотцы, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Привольный, Прилепы, Пушечниково, Ребриково, Ровенка, Ромашковка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Субботино, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Чаплыгино, Черкасская, Чермошное, Черник, Черных, Шараповка, Шереметьево, Щербачевка, Языково, Ясенок, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Глотово, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Бредихино, Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гололобово, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Ищеино, Казачье, Клевцово, Корытное, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лески, Лимовая, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Малинки, Малотроицкое, Мамоново, Машенино, Мокрое, Монаенки, Морево, Нижнедрезгалово, Отскочное, Переверзево, Подкрасное, Покровка, Половнево, Решетово-Дуброво, Рогово, Гребенкино, Ратманово, Сапрыкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Смородиновка, Солнцево, Сотниковские Выселки, Суходол, Толбузино, Федянино, Хрущево, Щербаково, Яковлево, Донской, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акиньшино, Акишево, Алабино, Алферьево, Алымовка, Анино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афинеево, Ахматово, Бавыкино, Базисный Питомник, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Белоусово, Бельково, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Варварино, Василисино, Васильево, Васильчиново, д/о Верея, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Воскресенки, Вышегород, Глаголево, Глинка, Годуново, Головеньки, Головково, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Давыдково, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Дятлово, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Жихарево, Загряжское, Залучное, Зверево, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Зубово, Ивково, Игнатово, Ильичевка, Иневка, Калининец, Капустинка, Каурцево, Киевский, Клин, Клово, Клоково, Князевое, Ковригино, Колодези, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Круги, Кузнецовский, Кукшево, Купелицы, Латышская, леспромхоза, Леспромхоз, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Лобаново, Любаново, Макаровка, Малеевка, Малые Горки, Малые Семенычи, Мальцево, Мамыри, Мартемьяново, Марушкино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Мякишево, Набережная Слобода, Назарьево, Нарское лесн-во, Настасьино, Нефедово, Новая Ольховка, Новиково, Новинское, Новоалександровка, Новоборисовка, Новозыбинка, Новоникольское, Носово, Огородная Артель, Ожигово, Озерный, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Пашково, Первомайское, Перемешаево, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Пожитково, Порядино, Птичное, Пучково, Пушкарка, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Ремзавод, Рогозино, Роща, Рубцово, Руднево, Рыжково, Савеловка, Самород, Санино, Санники, Свитино, Секирино, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Смолино, Спасс-Косицы, Ступино, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Татищево, Таширово, Телешово, Тимофеево, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Уварово, Федоровское, Федюнькино, Фоминское, Фрунзе, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шапкино, Шарапово, Шеломово, Ширяево, Шустиково, Щекутино, Юматово, Юность п/л, Юшково, Яковлевское, Ястребово, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Терновка, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Железнодорожная, СНТ Радуга, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Подольский, 42 км, Акишово, Александрово, Алхимово, Андреевское, Армазово, Большое Толбино, Бабенки, Бакланово, Батыбино, Безобразово, Боборыкино, Богородское, Богоявление, Борисовка, Булатово, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Ворыпаево, Горнево, Городок-1, Гривно, Давыдово, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Ерино, Жарково, Жохово, Знамя Октября, Зыбино, Ивлево, Ильино, Кленовка, Кленово, Климовка, Коледино, Колотилово, Конаково, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Кресты, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кузовлево, Курилово, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лучинское, Лыковка, Львово, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Мешково, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Мотовилово, Нижнее Коледино, Наумово, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, Песье, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Подосинки, Покров, Поливаново, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, сан Родина, Рождественно, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Русино, Рыбино, Рыжово, Рязаново, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Северово, Сельхозтехника, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спирово, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Сынково, Терехово, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шахово, Шишкин Лес, Щапово, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Ясенки, Матвеевское, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, Лесхоз, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Аксаково, Артемки, Архань, Бабинки, Белая Колпь, Березенки, Беркуново, Большое Сытьково, Бролино, Брюханово, Бухолово, Бушуевка, Васильевское, Вишенки, Волочаново, Выдрино, Гаврино, Головинские Рамешки, Гольцово, Гордино, Городково, Даниловка, Дашково, Дрызлово, Дубранивка, Дубровино, Дулепово, Дунилово, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Журавлиха, Затесово, Зденежье, Ивашково, Игнатково, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Кобылино, Коптязино, Коросткино, Коротнево, Косилово, Косово, Красное Заречье, Красное Село, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Левкиево, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Орешки, Панюково, Пахомово, Пленицино, Подсухино, Полежаево, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Ровни, Середа, Сизенево, Симанково, Спас-Вилки, Стариково, Старое Несытово, Судислово, Сутоки, Татаринки, Филенино, Фроловское, Ховань, Холмец, Черленково, Чухолово, Шестаково, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядрово, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, Якшино, станции Бухолово, Ново-Александровка, Замошье, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Алешино, Андрианово, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Заовражье, Зотики, Зубанья, Каменник, Караваиха, Коновод, Красногор, Красносельское, Красный Май, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Назарово, Наплавино, Новая Речка, Новоселовка, Одинцово, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Сокол, Соловьево, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Черная, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Морозовский, Лужайки, Северный, Николаевский, Большое Широкое, Верховское, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Красная Речка, Кротово, Лебедевка, Левашово, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Никитиха, Нужата, Половинный Овраг, Пристанское, Скородумово, Тарасята, Столбово, Тумбалиха, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Вачский, Вача, Алтунино, Белогузово, Бабкино, Большой Луг, Беляйково, Базарово, Болотниково, Бобынино, Большое Загарино, Бежаново, Валтырево, Вежново, Вастрома, Верхополье, Вырыпаево, Горышово, Горы, Голянищево, Голявино, Епифаново, Еремеево, Еловка, Ефимьево, Елемейка, Жайск, Жекино, Зеленцово, Звягино (Казаковский с/с), Застава, Звягино (Чулковский с/с), Зименки, Искусово, Ивашево, Ишутино, Кобылкино, Красно, Курмыш, Короваево, Лобково, Медоварцево, Мартино, Мещеры, Малое Загарино, Мелешки, Нершево, Новошаново, Невадьево, Озябликово, Попышово, Платцово, Польцо, Пальцино, Пертово, Павликово, Пожога, Ползиково, Сколково (Казаковский с/с), Сколково (Алтунинский с/с), Сурск, Сенюково, Сколково (Филинский С/С), Сколково (Клинский с/с), Сапун, Спасск, Турбенево, Терпишка, Талынское, 3 Поле, Ташлыково, Урюпино, Федурино, Филинское, Фофаново, Хвощи, Чеванино, Черновское, Чулково, Шерстино, Шишикино, Шишкино, Щедрино, Юсупово, Яковцево, Кулаково, Третье поле, Сокольский, Сокольское, Чечетки, Ушибиха, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Боровково, Дрябино, Абакумово, Решетники, Маракушино, Сенники, Кузино, Андреевка, Лысеево, Кострово, Гузолово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Старцево, Сельское, Ганино, Овсяники, Овсянники, Долганово, Ряполиха, Поплевино, Ковернино, Солунино, Боярское, Германиха, Болваницы, Мурзино, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Реброво, Сафониха, Шумилово, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Колобовка, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Заболотное, Копытово, Корноухово, Балуево, Резаново, Молчаново, Щипаново, Мостовка, Таратыщево, Митинское, Ловыгино, Стрелка, Ямное, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Мамонтово, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Дмитриевское, Ведерница, Ведерницы, Чакрыгино, Морозово, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Уланово, Шелухино, Пудово, Слободки, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Хмельничное, Теленково, Добрыниха, Порботное, Шамино, Георгиевское, Аверино, Боталово, Мутовкино, Федорово, Афонино, Бабье, Беляевка, Галицкая, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Круты, Яндовищи, Пелегово, Якунино, Потахино, Куртюга, Вилеж, Ятово, Летняя База, Софронова Пожня, Родинка, Новая Шомохта, Блудово, Селянцево, Тараканово, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Мизгирево, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Баево, Свищево, Жабье, Дорофеево, Бардино, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Коренево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Тюрино, Чибисово, Шевелево, Абрашкино, Кропотово, Попово, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Зубариха, Кужемячиха, Якунькино, Красный Бор, Крыты, Лялино, Сидоровка, Щипакино, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Архипово, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Горное, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Деревня, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бор (Велильский с/с), Борисово, Брод, Василёвщина, Великуша, Вёшки, Вешки, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Горяево, Гусево, Дурнево, Жабны, Заселье, Измайлово, Кирилково, Клопцы, Лаптево, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Манцы, Манькино, Нагривье, Невзорово, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Овсяниково, Одоево, Окороки, Ольшанка, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Поля, Раздольное, Седловщина, Скагородье, Слатино, Сопки, Старица, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Рудаково, Смыково, Сухая Нива, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Канищево, Шепелёво, Боково, Сивущено, Шавлово, Будьково, Новое Маслово, Старое Маслово, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Задорье, Долматово, Лучки, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Красная Нива, Линье, Николаевское, Печище, Федяевщина, Песчаная, Ильинский, Игоницы, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Пустынь, Шадрино, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Кривец, Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Сретенское, Филатово, Коршуны, Елковщина, Посад, Кленовая, Катаево, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Горелово, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Заборье, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Нытвенский, Ольховский землезапас, Ключи, Олени, Роди, Старый Посад, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Ленино, Морозы, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Антоново, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Волеги, Глушневка, Григорьевская, Коротаи, Ляпуны, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Печенки, Пушкари, Спирята, Старки, Сюзьва, Таланы, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Деменево, Постаноги, Степина, Трошино, Трошина, Шевырята, Шилоносово, Бураки, Верхняя Северная, Галки, Гуслята, Дрезды, Егорово, Кошели, Лягушино, Мокрые, Мысы, Первунята, Поснята, Реуны, Сахары, Шатуны, Шувалова, Алекино, Белобородово, Воробьи, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Марчуги, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Батуры, Григорьевское, Зенки, Лузино, Оськино, Сергино, Чекмени, Шерья, Шумиха, Швани, Боярские, Груни, Дыбки, Егоршата, Жарены, Конино, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Половинка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Верхние Даньки, Городничата, Зайцы, Залог, Зуи, Опалиха, Рыбхоз, Селища, Усть-Шерья, Фролы, Числы, Бабуши, Туманы, Новоильинский, Уральский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Семичи, Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 3, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Алтынное, Адилева, Богородск, Верх-Тюш, Верх-Ирень, Верх-Шуртан, Снежное, Ненастье, Мавлекаево, Большой Сарс, Малый Сарс, Тюш, Кашкина, Кошкина, Уразметьево, Зуевский, Ишимово, Енапаево, Щучье Озеро, Тюинск, Новопетровка, Леун, Нижний Тесяк, Варяж, Урмея, Верх-Бияваш, Русский Сарс, Бартым, Уваряж, Петропавловск, Сорокино, Чад, Колтаева, Усть-Каменка, Мостовая, Атеро-Ключ, Баймурзино, Баймурзина, Атнягузи, Азимовка, Столбовка, Тюйное Озеро, Будкеево, Криулино, Верх-Бартым, Усть-Арий, Егашка, Уяс, Самарова, Бияваш, Верх-Урмия, Лидино, Дороховка, Горны, Шатунова, Курбатова, Харино Озеро, Ширяева, Ключики, Порозово, Гольцево, Седяш, Чаша, Малый Тарт, Отделение 2, Отделение 4, Отделение 5, Мельниковский, Атерский, Щучье-Озеро, Емельяновка, Тляково, Усть-Саварово, Покрово-Смирновский, Сарс, Бикбай, Биктулка, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Голованово, Голощапы, Духново, Заверняйка, Звоны, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Липовец, Лобово, Максимиха, Макушино, Мартиново, Махново, Норкино, Орехово, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Пуршево, Роги, Рясино, Сапроново, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Горячево, Коптево, Кочаново, Крулихино, Крымы, Мышино, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Русиново, Ручкино, Староселье, Федосово, Церковное, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Вашково, Гнилки, Заводы, Загребица, Зуица, Клюкино, Коношково, Костелево, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Ратово, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Барканы, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Деревеньки, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кульбино, Лашутино, Ляти, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Свобода, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Шелково, Бешенкино, Болдино, Высокая Гора, Глазово, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Кунино, Лебединец, Лехово, Лихово, Михалкино, Пожар, Тишково, Ульяново, Федосково, Чушково, Шагино, Якушево, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Боровки, Голубово, Гречухи, Гривы, Грихново, Дерганово, Дроздково, Жадро, Зябки, Комиссары, Красково, Крушинино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Сергейково, Сущево, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Букино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Нестерово, Панютино, Подлипье, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сазоново, Синцово, Сурни, Сухоруково, Торопцево, Шаблавино, Шейкино, Щибирево, Щиберево, Горушка, Гребешино, Загарье, Запеклево, Карпово, Ласткино, Липица, Лиственка, Огурцово, Авинищи, Агурьево, Асташево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Гужово, Есенники, Жгуново, Жеги, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Перхово, Полеи, Полихново, Проведищи, Ржавки, Терехи, Федькино, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Бурлово, Бындино, Вальково, Верхние Дупли, Верховина, Горбово, Либивцово, Линево, Лисино, Медведица, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Сменово, Удриха, Черногузово, Алтово, Балаши, Барабаны, Болотово, Броды, Визги, Глазаново, Голубы, Дед-Кабак, Захново, Зуево, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Карузы, Князи, Козырево, Коровкино, Лукина Гора, Лущилы, Попки, Попцово, Рябинино, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Баталово, Быстрино, Ведерниково, Веришино, Воротово, Вындино, Глистенец, Гребени, Иванцево, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Мызгайлово, Новины, Платоны, Подгорье, Рыково, Самсониха, Смешово, Стрелено, Тараскино, Ханево, Шерехово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Залоги, Ключки, Костково, Крайнево, Кренево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Мишнево, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Рогаткино, Серено, Сильники, Сумароково, Суртово, Тоболино, Трубичино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Бахарево, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Екимцево, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Лемешиха, Матюши, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Ракитино, Рубаново, Сенютино, Скурдино, Спрыгали, Фронино, Швецово, Шильское, Шкелево, Юхново, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Денисково, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Бирюли, Блажи, Буравенец, Велье, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дупли, Задняя Гора, Захино, Зимари, Исса, Козляки, Котьянково, Крылово, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Мельница, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Пустыньки, Рахово, Рубилово, Румянцево, Саутки, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Синичино, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Девонисово, Косыгино, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Апарино, Аполье, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Баландино, Баслаки, Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Быки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Кисляково, Клиново, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Мыза, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Погорелово, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Железово, Креневка, Нифаки, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Алехново, Бобры (Новгородкинский с/с), Владыкино, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузнецовка, Кузьмиха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Анашкино, Андрюши, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубково, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Капустино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синицыно, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Ванютино, Величково, Глухово, Губаново, Детятево, Карузино, Колесниково, Кошняки, Курово, Лекалово, Меньково, Окунево, Острие, Песьяк, Позолотино, Поташово, Приезжево, Торболы, Утретки, Федосеево, Юрцово, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Брюхово, Бугрово, Буруны, Бутево, Буши, Великое Село, Ворогушино, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Губино, Дорохово, Журавки, Заворово, Каменец, Кириллово, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Лоси, Луговка, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Ромашки, Свинухи, Селиваново, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Федьково, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Козлы, Красниково, Сальницы, Синцы, Турушино, Синицино, Большое Кортово, Бобры, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Щелкуново, Усвятский, Усвяты, Адамово, Глазуново, Заголодье, Захарки, Клинково, Кравчиха, Курганы, Молитвино, Прудище, Северики, Стеревнево, Узкое, Усвятские Нивы, Хутор Дубки, Церковище, Цыганковы Нивы, Цыгановы Нивы, Чеснорье, Чурилово, Шершни, Юрьевы Горы, Яськи, Авсюхово, Альшуты, Асмоловичи, Бизюки, Большой Городец, Бондарево, Борновалово, Боровица, Бруи, Василевские Нивы, Заболонье, Заднее Село, Заселок, Зеваки, Каменный Городец, Каревино, Карпекино, Кивалы, Кляжи, Когтево, Коровница, Крутелево, Ладоги, Лобани, Лобачево, Лобынщина, Луговино, Лукашенки, Лысая Гора, Люшково, Мельны, Мыший Бор, Несьпо, Новгородцево, Пахомовичи, Пекарево, Перелазы, Пестюхино, Пожары, Помазино, Поташня, Пралище, Пристань, Пруд, Пустынники, Пыси, Рагозы, Рудня, Рыбаковы Нивы, Рябцево 1, Рябцево1, Рябцево 2, Рябцево2, Стыкино, Терасы, Турное, Тяпкины Нивы, Удвяты, Ужани, Хлевище, Хмелище, Холмы, Шарлоты, Шепели, Щепуново, Детдомовское поле, Заготскот, Газовая будка, Мелиоративный ров, Каменистка, Касенков сад, Межлесхоз, Язевик, Лукаши, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Александровка 1-я, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Веселый, Водино, Гаевка, Герасимовка, Головинка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дарьевка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный, Красный Десант, Красный Пахарь, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Любовка, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Марьевка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Некрасовка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Петровский, Петропавловский, Петрушино, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Родионовка, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Федосеевка, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Большечерниговский, Большая Черниговка, Августовка, Аверьяновский, Алексеевский, Благодатовка, Верхние Росташи, Глушицкий, Гусиха, Денгизбаево, Имелеевка, Иргизский, Исток, Кинзягулово, Кочкиновка, Кошкин, Краснооктябрьский, Малая Черниговка, Новый Камелик, Пензено, Пекилянка, Поляков, Полянский, Сестры, Торшиловский, Украинка, Устряловский, Утекаево, Фитали, Хасьяново, Шумовский, Кошкинский, Антипкино, Балтика, Белоозерная, Белый Ключ, Березки, Большая Константиновка, Большая Романовка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Вишневка, Горный, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Долиновка, Ерандаево, Каменный Овраг, Кармала, Киевка, Красновка, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Моисеевка, Моховой, Надеждино, Нижняя Быковка, Новая Жизнь, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Островка, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Розовка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Ивановка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Степная Шентала, Супонево, Титовка, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Ягодный, Апальково, Седовка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Богодуховка, Новая Зубовка, Степной, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Бабичи, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Ведерники, Белое, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровка, Боровцы, Вороны, Бояркино, Буда, Будище, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Гавриловка, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Горбачи, Гореново, Городецкое, Городчанка, Григорьевка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Денисовка, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жердево, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заветы Ильича, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Казаново, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Колпино, Коняты, Корнеевка, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Крапивна, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Леспромхоза, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малаховка, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Никифоровское, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Никольское, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Прокшино, Разбегаевка, Раковка, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Смородинка, Снегирево, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Турово, Тюпинка, Угол, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Фролово, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Крутец, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Аладьино, Алферково, Альшаница, Батурино, Бесково, Бизюково, Битягово, Богдаши, Боголюбово, Божонка, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Бровкино, Буково, Василево, Веретенино, Владимирский Тупик, Владимирское, Вырбово, Гаврилково, Гаврилово, Глушково, Городня, Горюны, Григорьево, Гришково, Гульнево, Данильево, Дентялово, Дороватка, Ерютино, Задейка, Игоревская, Казариново, Казилово, Канютино, Клемятино, Клешнино, Княжино, Комягино, Конное, Корытня, Кукуево, Кучино, Левково, Лехмино, Литемницы, Лука, Малая Чернея, Малое Азарово, Малышево, Маскино, Матренино, Медведки, Медведково, Митюково, Мокрищево, Мосолово, Нахимовское, Нестеровка, Нивки, Никитинка, Новики, Ново-Ивановское, Новоивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Петраково, Петренино, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Пустошка, Раздобарино, Рожино, Романики, Рыксино, Рыкшино, Рябиково, Савинское, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Сигеево, Силишки, Симоново, Сластиха, Сластихино, Соловцово, Стешино, Телябукино, Терешино, Тетерино, Тешонки, Тройня, Тычково, Федино, Федуркино, Ханютино, Холм, Холм-Суминский, Хотино, Шевнино, Шмарово, Яюдино, Шапки, Садовая, Бельский, Азарово, Альшаники, Бокачево, Большое Макарово, Боярщина, Бражники, Булыгино, Васнево, Влазнево, Глушаково, Городна 1-я, Городна 2-я, Гредякино, Грибаново, Дворище, Демидки, Демяхи, Дуброво 1-е, Дуброво 2-е, Дунаево, Егорье, Емельяново, Ефимлево, Зайково, Заньково, Ивашкино, Истратово, Кавельщино, Комары, Корчежино, Куракино, Куракинский, Лапково, Лейкино, Лесозавод, Ломоносово, Лосьмино, Лосьмянка, Лубенькино, Малое Макарово, Мокрый Луг, Моржово, Новое Бохово, Околица 1-я, Похомино, Пахомино, Петелино, Подвойское, Понизовье, Поповский, Прусово, Пышково, Пящино, Реханово, Рыделово, Самаки, Самсоновка, Сверкуны, Симоны, Скерино, Сметанино, Смольяны, Сопоть, Спасс, Старое Бохово, Старское, Стромово, Струево, Сухинино, Толстики, Точилино 2-е, Точилино, Филюкино, Цыганы, Черепы 2-е, Чичаты, Шайтровщина, Шапково, Шимаково, Шкутки, Шлеино, Шпекино, Иванченки, Ивакшино, Никольщина, Шлейно, Белый, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Вишенка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Волга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Медик, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Надежда, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Маяк, сдт Гея, сдт Заря, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, сдт Мечта, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Горбачево, Правда, Черкасино, Сиблово, Подмошье, Майково, Коршево, Бели, Макариха, Русилово, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Борисково, Молоди, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Центральное, Отрубнево, Папино, Бронницы, Полевая, Красиково, Лышники, Кривцово, Каюрово, Скулино, Ваулино, Мельгуново, Плешково, Селищи, Аннино, Большое Яковлево, Кожухово, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Дымово, Золотилово, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Титовское, Нутромо, Титово, Гомоново, Папулово, Щелково, Лахирево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Омутня, п/л Дружба, Бережок, Богунино, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Веска, Глазачево, Малое Перечистово, Подъелье, Сергово, Колпачиха, Колюбеево, Лосево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Сельцы, Ярославец, Горожанкино, Круглица, Смольково, Салово, Дуты, Путышино, Ескино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Скоково, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Глухино, Завидово, Зорино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Семеново, Сотское, Творогово, Большое Огрызково, Фетенино, Андрейцево, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Владышино, Труфаново, Вышнево, Морщихино, Ивакино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Букарево, Желудьево, Крячково, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Новоселово, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Глебово, Гостилово, Заручье, Збыневля, Зверково, Лыково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Великий Двор, Вереинка, Гайново, Демихово, Дитятево, Зубырино, Кощеево, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Никитское, Ново-Никитское, Пустыри, Рябинкино, Чухово, сдт Рассвет, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Подосеново, Острилово, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Набережная, Бабинское, Вячелово, Карповка, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Пантелеево, Верино, Молгино, Вербилково, Носково, Ченцово, Ховронино, Трахова, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Приволжский, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Авдеево, Бяшево, Голузино, Демидово, Журово, Кислово, Клыпино, Кокоурово, Слезино, Усово, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Сакулино, Жилино, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Краснохолмский, Афанасово, Барбино, Бекрень, Бибирево, Болонино, Большое Рагозино, Бортница, Братское, Будакино, Будилово, Буньково, Быковищи, Воробьиха, Высокуша, Глебени, Глумиха, Глунцово, Гришки, Грудино, Гущино, Дашкино, Деревково, Дор-Разъезд, Дроздеево, Дулово, Думино, Дымцево, Ждани, Желобни, Жигариха, Загайно, Заполек, Клабуки, Кожанково, Кокорекино, Коробово, Костево, Костычево, Косяково, Крапивкино, Круглиха, Курниково, Лапшино, Ларихово, Лесной Холм, Лизиково, Литвиновка, Лобнево, Лопатиха, Лохово, Лысково, Маковеево, Максимцы, Малое Рагозино, Машино, Медведчиково, Михалиха, Могочи, Мокравицы, Мокрени, Нави, Назимово, Неледино, Нивы, Новое Рощино, Овинищи, Огибалово, Осиновка, Осташково, Ошуково, Пальниково, Пахирево, Перха, Петряево, Плишкино, Большая Погорелка, Малая Погорелка, Полежаиха, Поповское, Потешкино, Прокофьево, Пруды, Рачево, Ргени, Ременники, Рудихово, Рычманово, Сварухино, Седнева, Селилово, Скоросово, Слудново, Старое Гвоздино, Струбищи, Стяжки, Суслово, Терешково, Токариха, Трещевец, Трофимово, Турково, Тучево, Тушани, Утехово, Филиппково, Фоминка, Фролятино, Хабоцкое, Хвалеево, Хвощино, Холмцы, Хребтово, Черницино, Чернуха, Шаблыкино, Шелгирогово, Юрицево, Янкино, Большой Дорок, Куднево, Остолопово, Валгус, Эглень, Григорково, Красный Холм, Ржевский, Абрамково, Абросимиха, Акатькино, Аксены, Анисимиха, Антипово, Анциферово, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Барыгино, Бахмутово, Бедрино, Блазново, Бобронниково, Бойково, Болотники, Бочарово, Бровцино, Бродниково, Бураково, Бургово, Бурмосово, Бутово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Глиньково, Гляденово, Гнилево, Голышкино, Горбыль, Горенка, Горня, Горшково, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Денино, Деньгино, Деняшино, Добрая, Домашино, Дубакино, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Есиповская, Жаднево, Житинки, Заволжский, Займище, Зайцево, Зальково, Заречная, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Картошино, Карьера, Клешнево, Клины, Клипуново, Ковынево, Козицино, Колокольцово, Колупаево, Коммуна, Коростелево, Костерево, Котлово, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Крутики, Кувшиново, Кузьмарино, Кульнево, Лебзино, Леонтьево, Лигостаево, Лыкшино, Лыткино, Люнино, Мининские Дворы, Максаково, Малахово, Маломахово, Марайка, Масленниково, Массальское, Мешино, Мигуново, Минино, Мироново, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясоедово, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Немцово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Овчинники, Озеренка, Озерецкое, Озерютино, Орсино, Осипово, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Пестриково, Петрищево, Петуново, Пирютино, Плешки, Плоты, Погорелки, Подлипки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пустошка 2-я, Радюкино, Раменское, Растопино, Рогачево, Рудница, Рулево, Рязанцево, Салькино, Санталово, Свеклино, Свербиха, Светителево, Светлая, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Старый Рукав, Станы, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Стешово, Столыпино, Струйское, Сувитки, Суково, Суконцево, Сухая Орча, Сухуша, Сытьково, Таблино, Телячье, Тихменево, Трехгорное, Тростино, Трушково, Тупицино, Турбаево, Ульянково, Успенское, Федотово, Федяйково, Филькино, Фонайлово, Харланово, Хватково, Холмово, Холнино, Хоршево, Хрипелево, Цузово, Чачкино, Черменино, Чертолино, Шолохово, Шандалово, Шарлаево, Шестино, Шпалево, Щербинино, Щетинино, Юрятино, Юсино, Юшнево, Кокошилово, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Выползиха, Голенищево, Дешевки, Жерновка, Пеняево, Семашка, Слинькино, Чайниково, Ржев, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Артемовка, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Бобровка, Богородицкое, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Ильича, Казановка, Кайдаково, Каменный, Карники, Касторня, Киселевка, Клементьевка, Ключевое, Княжево, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Кукуй, Кухтинка, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Марыгино, Марьинка, Масловка, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Ореховка, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Подлесный, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Прудищи, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соколовка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Татарники, Теплое, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тулубьево, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Урусово, Хавки, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Заокский, д/о Велегож, б/о Металлург, Азаровка, Александровка (Александровский с/о), Антоновка, Березовка (Симоновский с/о), Болдово, Бутиково, Велегож, Венюково, Верхнее Апасово, Верхнее Романово, Выдумки, Гатницы, Гибкино, Давыдовское, Дворяниново, Домнинские Дворы, Ждамирово, Ждамировский, Железня, Занино, Золотиха, Искань, Калединовка, Карпищево, Кинеево, Клищино, Конюшино, Кортнево, Ланьшинский, Лесновка, Любички, Матюшино, б/о Маяк, Миротинский, Мухановка, Мышенки, Наспищи, Недьяково, Ненашево, Нечаевские Выселки, Нечаевское лесн-во, Нижнее Романово, Нижняя Городня, Никоновка, Никулино (Симоновский с/о), Новоселки (Малаховский с/о), Острецово, Панькино, Поваляево, Поленово, Приокская, Приокский, Пынино, Романьково, Русятино, Свинская, Скрипово, Сонино, Сосновый, Страхово, Студеный, Сухотино (Гатницкий с/о), Тайдаково, Татарские Хутора, Темьянский, Темьянский уч-к, Темьянь, Теряево 1-е, Теряево 2-е, Тетерево, Турино, Т/к Велегож, Тяпкино, Успенский, Филимоновка, Хворощино, Хрипково, Хрипковские Выселки, Шалеево, Шевернево, Шеверняево, Шегостово, Шульгинский, ж/д Шульгино, Щеблово, Щепотьево, Яковлевский участок, Ярославцево, Тарусская, Савино (Русятинский с/о), ж/д Пахомово, т/б Октава, Малахово 2, Южная, Генэнерго, Наука 3, Солнышко-1, Тассовец, Нептун, Ока, Луч, Генэнерго-2, Опцион-4, Наткино, Сатип, Приокское поляна 1, Приокское поляна 2, Приокское поляна 3, Вашана-91, Скнига, Сонинское, Корневское, Светлая поляна, Шульгинское, Твой дом, Любава, Веселово-2, Велегож-2, Веселово, Бобровый остров, Былина, Пашково-1, Опцион-3, Опцион-2, Аэлита, Наука, Природа, Россиянка, Сплав, Купавна, Лада, Южное, Березка (Романовский с/о), Приозерье, Лесные Дали, Березка (Малаховский с/о), Олимп, Заокский-2, Единство, Березка Локомотивного депо, Проект, Ока (Интурист), Южное (Ненашево), Заокское, Дубрава, ВОГ, Опцион -1, Болынтово, Выпрейка, Долина, Заокские зори, Каштан, Ростур, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Алехино, Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Балобаново, Батьково, Башево, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Валуево, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Говоренки, Гостыж, Дорогонка, Ефимовка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Животово, Завалово, Зеленая Горка, Зиброво, Ивицы, Какуренка, Какуринка, Кирилловка, Козюлькино, Колышкино, Кореневка, Красенки, Красноколье, Кузьменки, Ларинский, Левенское, Лосинское, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Мизгея, Мишенское, Мызовка, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Новый Городок, Окороково, Ореховский, Перепутье, Площадский, Площадь, Подроманово, Приупский, Прудки, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Севрюково, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Сомово, Стояново, Стрелецкий, Стубле, Татьево, Угольное, Хмелевичи, Холохольня, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Шевелевка, Москва, Внуково, Главмосстроя, Загорье, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Подушкино, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Свиблово, Мосрентген, Ларево, Московский, Расторопово, дск Мичуринец, Шельбутово, Евсеево, Ватутинки, Коммунарка, 1-й Рабочий, Харьино, Картмазово, Саларьево, Ульяновского лесопарка, Кнутово, Губкино, Нижнее Валуево, Пыхчево, Бачурино, Института Полиомиелита, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Филимонки, Тупиково, Черепово, Говорово, Ж/к Дубровка, Лапшинка, Ямонтово, Передельцы, Кончеево, Середнево, Хованская промзона, Летово, Рассказовка, Пенино, Власьево, Станиславль, Кувекино, Николо-Хованское, Подсобное х-во Лапашинка, Ликова, Пушкино, Акатово, Пыхтино, Верхнее Валуево, Писково, Каракашево, Радиоцентр, Двачевка, Милорадово, Абабурово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Нововнуково, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Яковлево-2, Ягодное-плюс, Юпитер, Шалово, Переделкино, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Рябиновый, Санаторий N39, Санаторий Переделкино, Санатория N14, Писково-1, д/о Воскресенское, Заречный-2, Заозерный, Завод имени яковлева, Десна-Агропункт, Десна-3, Десна, Язово, Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново

***0.398683