СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Богатырю
Самарская область, Богатырь
Поиск по разделу
Объявления по автобусных перевозках в АлексеевкеОбъявления по автобусных перевозках в БезенчукеОбъявления по автобусных перевозках в БогатомОбъявления по автобусных перевозках в БогатыреОбъявления по автобусных перевозках в Большой ГлущицеОбъявления по автобусных перевозках в Большой ЧерниговкеОбъявления по автобусных перевозках в БорскомОбъявления по автобусных перевозках в ВолжскомОбъявления по автобусных перевозках в ЖигулевскеОбъявления по автобусных перевозках в ЗольномОбъявления по автобусных перевозках в ИсаклахОбъявления по автобусных перевозках в КамышлеОбъявления по автобусных перевозках в КинелеОбъявления по автобусных перевозках в Кинеле-ЧеркасахОбъявления по автобусных перевозках в КлявлиноОбъявления по автобусных перевозках в КошкахОбъявления по автобусных перевозках в КрасноармейскомОбъявления по автобусных перевозках в Красном ЯреОбъявления по автобусных перевозках в КуйбышевеОбъявления по автобусных перевозках в НефтегорскеОбъявления по автобусных перевозках в НовокуйбышевскеОбъявления по автобусных перевозках в ОктябрьскеОбъявления по автобусных перевозках в ОтрадномОбъявления по автобусных перевозках в ПестравкеОбъявления по автобусных перевозках в ПохвистневоОбъявления по автобусных перевозках в ПриволжьеОбъявления по автобусных перевозках в СамареОбъявления по автобусных перевозках в Сургуте (Самарская обл.)Объявления по автобусных перевозках в СызраниОбъявления по автобусных перевозках в ТольяттиОбъявления по автобусных перевозках в ХворостянкеОбъявления по автобусных перевозках в ЧапаевскеОбъявления по автобусных перевозках в Челно-ВершинахОбъявления по автобусных перевозках в ШенталеОбъявления по автобусных перевозках в Шигонах

Автобусные перевозки в Богатыре в Самарской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки людей, сотрудников и работников в Богатыре

Заказать автобусы для катаний в БогатыреРечь идет об автобусных перевозках, когда транспорт нужен для организации отдыха, либо выполнения регулярных задач по перевозке работников и сотрудников. На свадьбу можно заказать автобус или микроавтобус с караоке и с украшенным внутри салоном, где можно развлечься и оторваться. Для туристических поездок выбирайте комфортабельный транспорт с удобными сиденьями, где можно выспаться и расслабиться в поездке. Это важно для спортсменов и артистов, а также других творческих деятелей.

Сайт заказа автобусного транспорта

В разделе представлены объявления собственников техники, предприятия и автопарки, где можно заказать услуги автобусных перевозок. Указана стоимость аренды, характеристики транспортных средств. Отправляйте заявку одновременно всем транспортным предприятиям для быстрого поиска свободных автобусов.

Приглашаем владельцев автотранспорта в Богатыре. Если вы ищете работу и заявки, размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко можно было бы найти и заказать автобусы для поездки.

Автобусные перевозки в Богатыре

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какое максимальное количество мест в автобусе?

- Колеблется в пределах 54-56 мест.

Как заказать автобусы?

- На сайте представлены контактные данные перевозчиков в Богатыре, где предварительно можно заказать автобус на нужную дату. Важно обговорить все детали заказа (количество пассажиров, маршрут следования, наличие остановок и заездов, наличие дополнительных опций (караоке, кондиционер, наличие туалета)

Какая стоимость перевозок?

- Стоимость 1 часа автобусных перевозок колеблется от 1000 рублей на разовые поездки. На детские перевозки, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера, последние звонки и т.д. в каждом случае необходимо уточнять у менеджеров транспортных компаний. Аренда автобуса (цена в час) определяется комфортабельностью и вместимостью транспорта. Также стоимость аренды зависит от дня недели — цена в выходные, как правило, выше.

 

Березовский, Березовка, Бархатово, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Вознесенский, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Строитель, Ермолино, Заречье, Ветеран, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Маяк, Холоваты, Весна, Химик, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Восход, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Черемушки, Горизонт 401, Нива, Южный, Рябинушка, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Малиновка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Искра, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Рассвет, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Энергетик, Березка 2, Подсолнух, Славени, Горный, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Судогодский, Авдотьино, Аксеново, Александрово, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Быково, Ванеевка, Васильево, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Высоково, Гладышево, Глебово, Головино, Гонобилово, Горки, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Ефимовская, Жуковка, Захарово, Заястребье, Игнатьево, Ильино, Инютино, Исаково, Кадыево, Каменец, Карево, Карпово, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Климовская, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красная Горка, Красный Богатырь, Красный Куст, Крюково, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митрошино, Митькино, Михалево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Никольское, Новая, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Павловка, Панфилово, Патрикеево, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Турово, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Вяткино, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Павловская, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Архангельское, Березово, Богданово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Бор, Борки, Васильевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Галкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Князево, Комсомольский, Красное, Кривоборье, Кулешовка, Лебяжье, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Ольховатка, Панково, Пекшево, Петровское, Петровка, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Репное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Сергеевка, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнечный, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, Аэропорт, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СНТ Лесная поляна, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Таловский, Таловая, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Александровка, Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Васильевский, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Вознесеновка, Воскресенский, Высокий, Вязовка, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Дубовый, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Знаменка, Ильинка, Казанка, Казачок, Козловский, Коломенский, Коминтерн, Красный, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Леоновка, Львов, Манидинский, Михайловский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новоникольский, Новотроицкий, Новый Мир, Новый Пахарь, Новый Путь, Орловка, Осинки, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Первомайский, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Солонцовский, Сороковой, Тамбовка, Терехово, Троицкий, Успенский, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Центральный, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Макаровский, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, Новитченко, Светлый, Вознесенское, База 2, База 1, Конышевский, Конышевка, Арбузово, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Белый Ключ, Беляево, Березовец, Богдановка, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Волково, Глазово, Гриневка, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Комаровка, Кашара, Клесово, Коробкино, Котлево, Красная Слобода, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Матвеевка, Машкино, Наумовка, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Никифоровка, Новоселовка, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Панкеево, Пересветово-Белица, Пески, Платава, Прилепы, Пучков, Рожня, Рыжково, Севенки, Семеновка, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Юрьевка, Якимов, Яковлево, Яндовище, Ясный, Яцено, Незевай, Екатериновка, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Наумовский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Жигулевск, Бахилова Поляна, Зольное, Солнечная Поляна, Ширяево, Яблоневый Овраг, Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Алексеевка, Андроново, Аннинское, Арнишицы, Архангельский, Барсуки, Баскаковка, Баскаково, Бельдюгино, Береговая, Березняки, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Борисенки, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Бурмакино, Васино, Велижка, Великополье, Вергово, Вертехово, Вешки, Вознесенье, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Вороново, Всходы, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Городище, Горячки, Гремячка, Гречишное, Громша, Дворище, Дебрянский, Деменино, Дмитровка, Доброе, Дракино, Дрожжино, Дубки, Дубровка, Еленка, Желанья, Жолобово, Жули, Заборье, Завальный, Замошье, Заря, Зиновино, Иванково, Калинино, Каменка-1, Каменка-2, Кислово, Ключи, Ключики, Кольчугино, Комбайн, Коньшино, Коптево, Кореино, Корнюшково, Коростели, Коротыново, Коршуны, Кочаны, Красная Весна, Красные Поделы, Кресты, Крутые, Круча, Латорево, Леоново, Лесничество, Ломенка, Лохово, Луги, Лужки, Любогощь, Лядное, Лядцы, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Маньшино, Мариуполь, Марфино, Медведки, Мзы, Минино, Михали, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое, Новое Азарово, Ново-Милятино, Оселье, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подлипки, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Пустошка, Раздоры, Реутово, Речица, Рисавы, Роща, Русаново, Сафоново, Свинцово, Селище, Семенково, Сергеево, Сидоровичи, Сидоровское, Синиково, Слободка, Согласие, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субботники, Субборь, Судаково, Тетерино, Трубино, Фоминское, Фролово, Харино, Хатисино, Холмы, Цаплино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шилово, Шипуны, Шумихино, Щекино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Староселье, Лепехи, Новинка, Ветки, Раслово, Губино, Пищево, Писчево, Руднево, Сельцо, Зинеевка, Федоровское, 10 Участка, Гряда, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Водокачка, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Александровское, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Белоусово, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Бобровка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вершинино, Воронино, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный, Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Копылово, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Мирный, Михайловка, Молодёжный, Молодежный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Надежда, Некрасово, Нелюбино, Николаевка, Новоархангельское, Новоигловск, Новомихайловка, Новорождественское, Новостройка, Овражное, Октябрьское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Петропавловка, Петухово, Писарево, Плотниково, Подломск, Позднеево, Поздняково, Покровка, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Родионово, Романовка, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухарево, Сухоречье, Тахтамышево, Тимирязево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Чернышевка, Эушта, Ягодное, Яр, Аникино, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Николино, Рябинка, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), Благодатное, ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячево, Гремячее, Грицово, Докторово, Ерзовка, Знаменский, Иван-Озеро, Иваньково, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Княгинино, Коммунаров, Кукуй, Любовка, Маклец, Макшеево, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Новая Деревня, Озерки, Ольховец, Осаново, Пашково, Петровочка, Плоское, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подосинки, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Правда, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Прудки, Пустоши, Пушкари, Рига-Васильевка, Рыбинка, Савино, Садовый, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Спасское, Сторожевое, Стрельцы, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Улановка, Урусово, Фустово, Хмелевка, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Ширинский, Шишлово, Юдино, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Железнодорожник, Загадка, Задонье, Заречное, Зенит, Исток, Источник, Кировец, Котельщик, Лето-94, Локомотив, Лотос-1, Луч, Малинка, Медик-1, Медик-2, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, Поляна, Прогресс, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Родничок, Свет, Связист, Синтез, Смородинка, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Труд, Флора, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Энергия, Яблонька, Ягодка, Шахтер-3, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Урожай, Шахтер-2, Электромонтажник, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Клин, Сборная, Луговая, Луговой, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, Сокольники, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Дружба, Дружба-2, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, Металлист, ММК, Молодежное, Монтажник, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, Радуга, Роза, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Сосенка, Старожил, Строитель-2, Тихий Дон, Тополек, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Бахчисарайский, Куйбышево, Большое Садовое, Высокое, Малое Садовое, Новоульяновка, Танковое, Почтовое, Заветное, Зубакино, Казанки, Нововасильевка, Новопавловка, Приятное свидание, Растущее, Самохвалово, Севастьяновка, Тополи, Научный, Ароматное, Викторовка, Маловидное, Репино, Розовое, Верхоречье, Баштановка, Кудрино, Машино, Предущельное, Синапное, Вилино, Рассадное, Голубинка, Аромат, Богатое Ущелье, Нижняя Голубинка, Новополье, Путиловка, Соколиное, Солнечноселье, Долинное, Новенькое, Фурмановка, Железнодорожное, Белокаменное, Дачное, Мостовое, Речное, Сирень, Тургеневка, Зеленое, Многоречье, Плотинное, Счасливое, Каштаны, Отрадное, Кочергино, Шевченково, Красный Мак, Залесное, Холмовка, Песчаное, Береговое, Плодовое, Брянское, Горка, Дорожное, Скалистое, Глубокий Яр, Прохладное, Трудолюбовка, Табачное, Тенистое, Айвовое, Красная Заря, Некрасовка, Угловое, Ходжа Сала, Зелёное, Передущельное, Стальное, Счастливое, Бахчисарай


***0.435041