СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Самарская область, Красный Яр
Поиск по разделу
Объявления по междугородних поездках в АлексеевкеОбъявления по междугородних поездках в БезенчукеОбъявления по междугородних поездках в БогатомОбъявления по междугородних поездках в БогатыреОбъявления по междугородних поездках в Большой ГлущицеОбъявления по междугородних поездках в Большой ЧерниговкеОбъявления по междугородних поездках в БорскомОбъявления по междугородних поездках в ВолжскомОбъявления по междугородних поездках в ЖигулевскеОбъявления по междугородних поездках в ЗольномОбъявления по междугородних поездках в ИсаклахОбъявления по междугородних поездках в КамышлеОбъявления по междугородних поездках в КинелеОбъявления по междугородних поездках в Кинеле-ЧеркасахОбъявления по междугородних поездках в КлявлиноОбъявления по междугородних поездках в КошкахОбъявления по междугородних поездках в КрасноармейскомОбъявления по междугородних поездках в Красном ЯреОбъявления по междугородних поездках в КуйбышевеОбъявления по междугородних поездках в НефтегорскеОбъявления по междугородних поездках в НовокуйбышевскеОбъявления по междугородних поездках в ОктябрьскеОбъявления по междугородних поездках в ОтрадномОбъявления по междугородних поездках в ПестравкеОбъявления по междугородних поездках в ПохвистневоОбъявления по междугородних поездках в ПриволжьеОбъявления по междугородних поездках в СамареОбъявления по междугородних поездках в Сургуте (Самарская обл.)Объявления по междугородних поездках в СызраниОбъявления по междугородних поездках в ТольяттиОбъявления по междугородних поездках в ХворостянкеОбъявления по междугородних поездках в ЧапаевскеОбъявления по междугородних поездках в Челно-ВершинахОбъявления по междугородних поездках в ШенталеОбъявления по междугородних поездках в Шигонах

Междугородные поездки в Красном Яре

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автодома, кемпера или трейлера на колесах

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для междугородных поездок в Красном Яре

Заказ автобусов и транспорта для междугородных поездок в Красном ЯреКроме автобусов выполняющих регулярные междугородные рейсы, нужен транспорт для перевозки групп людей не попадающий в основной поток. Это музыканты с инструментами, певцы, группы спортменов, делегации и т.д.. Здесь нужны комфортабельные автобусы или микроавтобусы с максимальным удобством для отдыха во время поездки. Необходимы вместительные багажные отсеки для перевозки оборудования, экипировки. Опытные перевозчики могут предложить сопровождающий транспорт и отдельную машину для перевозки объемных грузов и крупногабаритного оборудования.

Куда обратиться для заказа транспорта?

На сайте представлены все виды транспорта для поездок и объявления перевозчиков. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем транспортные предприятия и собственников транспорта в Красном Яре, которые занимаются предосталением услуг междугородных перевозок людей. Размещайте объявления и информацию, чтобы легко и быстро найти перевозчика для комфортной поездки.

Сайт заказа автобусов для междугородных поездок в Красном Яре

 
 

Вопрос-Ответ

 

От чего зависит стоимость заказа пассажирского транспорта для междугородных перевозок?

- Вида транспортного средства. Тарифы на аренду микроавтобусов автобусов и минивэнов для трансфера пассажиров в другой город представлены на нашем сайте. А также от расстояния между пунктом назначения и отправления автомобиля.

Наша компания предоставляет автобусы для поездок, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Владельцы автотранспорта, крупные автобусные парки, диспетчеры, перевозчики в Красном Яре могут размещать объявления. Следует добавить марки и характеристики транспортных средств, оснащение салонов, количество пассажирских мест, стоимость перевозки людей. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на перевозку автобусами от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Кушкуль, Новотроицкое, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Орловка, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Калтасинский, Калтасы, Краснохолмский, Новый Аткуль, Аткуль Новый, Барсуково, Буралы, Ильчибай, Нижний Качмаш, Качмаш Нижний, Средний Качмаш, Качмаш Средний, Верхний Качмаш, Качмаш Верхний, Кокуш, Новокильбахтино, Кильбахтино, Куяново, Тойкино, Марийский Бикшик, Марий Бикшик, Старотураево, Ванышево, Большекуразово, Куразово Большое, Малокуразово, Куразово Малое, Киебак, Сазово, Тынбахтино, Кучаш, Тат-Бикшик, Татар Бикшик, Большекачаково, Большой Качак, Кугарчино, Малокачаково, Малый Качак, Качкинтурай, Качкин Турай, Наратово, Нарат, Кургак, Бабаево, Василово, Надеждино, Барьяза, Барьязы, Калмиябаш, Чумара, Тюльди, Кульсаитово, У-Ял, Уял, Большетуганеево, Большое Туганеево, Малотуганеево, Малое Туганеево, Калмаш, Новотокраново, Тукран, Сауляшбаш, Суваляш, Старые Калтасы, Старый Орьебаш, Орьебаш Старый, Новый Орьебаш, Орьебаш Новый, Кырпы, Большой Кельтей, Кельтей Большой, Графское, Графск, Кутерем, Шарипово, Калегино, Акинеево, Кояново, Норкино, Чилибеево, Кушня, Гареевка, Гареево, Новый Ашит, Верхний Тыхтем, Нижний Тыхтем, Сосновка, Актуганово, Семенкино, Братовщина, Старояшево, Яш Старый, Новояшево, Яш Новый, Амзибаш, Новый Амзибаш, Амзибаш Новый, Козлоялово, Чашкино, Кангулово, Васильево, Аргыш, Красный Холм, Султанаево, Амзибашевский, Большекачаковский, Калегинский, Калмиябашевский, Кельтеевский, Новокраснохолмский, Нижнекачмашевский, Новокильбахтинский, Тюльдинский, Старояшевский, Суваляшевский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Максютово, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевка, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Ташлыкуль, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Ивановка, Дарьино, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Озерки, Богородское, Саитовский, Новая Казанковка, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Хасаново, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Янги-Аул, Якты-Куль, Арасланово, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Семеновка, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Заиграевский, Заиграево, Ангир, Нарын-Шибирь, Атхатай, Нарын-Ацагат, Горхон, Лесозаводской, Дабатуй, Дабата, Добо-Енхор, Звездный, Илька, Кижа, Мухор-Тала, Нарын, Нижние Тальцы, Новая Брянь, Новая Курба, Новоильинск, Онохой, Онохой 1-й, Онохой 2-й, Онохой 3-й, Онохой-Шибирь, Первомаевка, Старая Брянь, Старая Курба, Старый Онохой, Тарбагатай, Тарбагатайка, Татарский Ключ, Ташелан, Тодогто, Унэгэтэй, Усть-Брянь, Хара-Кутул, Хара-Шибирь, Хотогор, Челутай, Челутай (24 км), Челутай (3 км), Шабур, Шулута, Шэнэ-Буса, Эрхирик, Блок-Пост им Серова, Дэдэ-Тала, Дархита, Арбиджил, Онохой-2, Онохой-3, ДНТ Бытовик, ДНТ Здоровье, ДНТ Кооператор, ДНТ Лесник, ДНТ Подснежник, ДНТ Светлана, СНТ 60 лет Бурятии, СНТ Росинка, СНТ Рябина, СНТ Солнечный 2, СНТ Солнечный, СНТ Сосновый Бор, СНТ Сувенир, СНТ Трикотажник-1, СНТ Здоровье, СНТ Трикотажник-2, СНТ Локомотив, СНТ Восток-4, ДНТ Авиатор, ДНТ Багульник, ДНТ Ветеран-2, ДНТ Восток, ДНТ Сад-16, СНТ N10 Ветеран, СНТ Ветеран, СНТ Автодорожник, СНТ Восход, СНТ Ивушка, СНТ Кирпичник, СНТ Кроличья падь, СНТ Облепиха, СНТ Победа, СНТ Ручеек, СНТ Самородок, СНТ 6 Дымок, СНТ Солнечный 17, СНТ Лето, ДНТ Строитель, ДНТ Звезда, ДНТ Электрон, ДНТ Лесная поляна, ДНТ Ариана, Надежда-5, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Быково, Выдрино, Горный, Дубинино, Дулан, Елань, Закалтус, Заречье, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Мурзино, Никольск, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Шигаево, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Кижингинский, Кижинга, Бахлайта, Булак, Вознесеновское, Ганга, Загустай, Иннокентьевка, Кодунский Станок, Куорка, Могсохон, Новокижингинск, Орот, Сулхара, Улзытэ, Усть-Орот, Ушхайта, Хуртэй, Чесан, Эдэрмэг, Ехэ-Горхон, Кулькисон, Дэлюн, Кодунский мост, Тологой, Уляабар, Заготскот, Тужа, Горбатый мост, Холенти, Сужа, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Дружба, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кирпичный, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кожласола, Кокшамары, Кугунур, Кужмара, Кукшенеры, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Северный, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Спартак, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Кокшайск, 53 Квартал, Таир, Звенигово, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Баево, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Павловка, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Смольный, Степановка, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Троицкий, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Железнодорожный, Володино, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Ежовка, Заря, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Клиновка, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Октябрь, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малая Ивановка, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Польцо, Поникедовка, Потьма, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Садовка, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Силикатный, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Троицк, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Красная Поляна, Ковылкино, Сосновый Бор, Теньгушевский, Теньгушево, Атенино, Барашево, Башкирцы, Белорамино, Березняк, Березово, Веденяпино, Вечкидеево, Вяжга, Дачный, Дудниково, Клемещей, Коломасово, Коляево, Куликово, Кураево, Малая Шокша, Мельсетьево, Нагорная, Нароватово, Новая Качеевка, Полярная Звезда, Завод, Сакаевский Майдан, Сакаево, Стандрово, Старая Качеевка, Такушево, Телимерки, Феклисов, Хлебино, Шелубей, Широмасово, Шокша, Алексеевское, Арбузов-Баран, Базяково, Балахчино, Березовая Грива, Билярск, Большие Полянки, Большие Тиганы, Большой Красный Яр, Бутлеровка, Верхняя Татарская Майна, Войкино, Гоголиха, Горка, Гурьевка, Ерыкла, Караваево, Кзыл-Чишма, Красный Баран, Куркуль, Лебедино, Лебяжье, Левашево, Малый Красный Яр, Масловка, Мокрые Курнали, Муллино, Нижние Тиганы, Новоспасск, Ошняк, Пановка, Подлесная Шентала, Приозерная, Речное, Ромодан, Сабакайка, Савинский, Сахаровка, Средние Тиганы, Степная Шентала, Сухие Курнали, Тиган-Буляк, Кзыл-Уракчи, 1 Ферма, Чувашская Майна, Шама, Языково, Ялкын, Ямкино, Городок, Мараса, Зотеевка, Саконы, Мордовский Булак, Русская Майна, Баганинского лесхоза, Татарстан, Старое Муллино, Красная Горка, Николаев Баран, Елабужский, Айталан, Альметьево, Атиаз, Бессониха, Бехтерево, Большая Качка, Большая Тарловка, Большие Армалы, Большое Елово, Большой Шурняк, Верхний Шурняк, Вотский Юраш, Гари, Казыли, Колосовка, Костенеево, Котловка, Куюк, Лекарево, Луговой, Малоречинский, Малореченский, Мальцево, Мамыловка, Мишка-Овраг, Моркваши, Морты, Нижний Куклюк, Новая Анзирка, Новая Мурзиха, Покровское, Поспелово, Свиногорье, Сосновый Юраш, Старая Мурзиха, Старые Армалы, Старый Куклюк, Старый Юраш, Студеный Ключ, Студенный Ключ, Танайка, Татарский Дюм-Дюм, Токмашка, Умяк, Хлыстово, Черенга, Черкасово, Чирши, Ядыгар, Яковлево, Луговая, Елабуга, Промышленная площадка Алабуга, Алабуга ОЭЗ, Тарловка, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Бегишево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадыково, Камышинка, Канаш, Кара-Елга, Кармалка, Карманово, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новое Маврино, Новый Токмак, Онбия, Поповка, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Савалеево, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Светлое Озеро, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Урал, Урсаево, Утяшкино, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Мирный, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Муслюмовский, Муслюмово, Амикеево, Андрюш, Атлас, Бакабизово, Баланны, Баюково, Бикмесь, Большой Чекмак, Буляк, Варяш-Баш, Верхний Табын, Горбуновка, Дусай, Елгабаш, Игенче, Им Карла Либкнехта, Исансупово, Каен-Саз, Катмыш, Красный Яр (Семяковский с/с), Красный Яр (Нижнетабынский с/с), Кряш-Шуран, Кубяково, Мари-Буляр, Мелля-Тамак, Митряево, Нарат-Асты, Нарат Асты, Нижний Табын, Новое Саитово, Новое Сафарово, Новые Карамалы, Новые Усы, Октябрь, Ольгино, Островка, Приют-Шуран, Русский Шуган, Салауз-Мухан, Семяково, Сикия, Старая Смыловка, Старое Альметьево, Старое Саитово, Старые Карамалы, Старый Варяш, Старый Чекмак, Суекеево, Татарская Смыловка, Татарский Шуран, Татарское Булярово, Таш-Елга, Ташлияр, Тегермянлек, Тогашево, Тойгильдино, Туруш, Тюрюш, Удобновка, Уразметьево, Чишма, Чишма (Исансуповский с/с), Чишма (Уразметьевский с/с), Чия-Тубя, Шуганка, Элемта, Мари-Булярово, Кырын Тау, Уразметь-Чишма, Рыбно-Слободский, Рыбная Слобода, Алан-Полян, Анатыш, Байтеряково, Балыклы-Чукаево, Бетьки, Биектау, Бикчураево, Бердибяково, Большая Елга, Большие Елги, Большая Кульга, Большой Салтан, Большой Солтан, Большой Атмас, Большое Кадряково, Большой Машляк, Большой Ошняк, Верхний Машляк, Верхний Тимерлек, Гремячка, Губайдулловка, Дикое Поле, Дон-Урай, Зангар-Куль, Зангар Куль, Зюзино, Иванаево, Камский, Качкалак, Козяково-Челны, Колос, Корноухово, Крещеные Казыли, Кукеево, Кутлу-Букаш, Малая Кульга, Малое Кадряково, Малый Атмас, Малый Машляк, Малый Ошняк, Мамли-Козяково Челны, Мельничный Починок, Наумово, Нижний Тимерлек, Новая Ырга, Новый Салтан, Новый Арыш, Новый Починок, Носово, Полянка, Русский Ошняк, Русское Мордово, Сатлыган, Сабакаево, Сорочьи Горы, Старый Арыш, Тавларово, Янавыл, Татарское Мордово, Троицкий Урай, Тукай, Тяберлины Челны, Урахча, Уреево-Челны, Челны-Баш, Шеморбаш, Шестая Речка, Шетнево-Тулуши, Шетнево-Черемышево, Шиланка, Шумбут, Шумково, Юлсубино, Ямашево, Околоток-Янгасала, Янчиково, Хутор, Лесхоз, Верхний Ошняк, Наратлы, Прикамское Лесничество, Лесничество, Тябердино-Челны, Ошняк-Качкалак, Большая Осиновка, Кзыл-Юлдузский лесхоз, Черемшанский, Черемшан, Аккиреево, Беркет-Ключ, Верхняя Каменка, Верхняя Кармалка, Верхняя Чегодайка, Девичья Поляна, Ибраево Каргали, Ивашкино, Чувашское Афонькино, Казанка, Карамышево, Кзыл Чишма, Кутема, Лагерка, Лашманка, Малая Чегодайка, Мордовское Афонькино, Нагорный, Нижняя Каменка, Нижняя Кармалка, Нижняя Чегодайка, Новое Ильмово, Утыз Имян, Утыз Имяни, Новые Кутуши, Подлесный Утямыш, Саминовка, Светлогорский, Старое Ильмово, Старое Кадеево, Старое Сережкино, Старые Кутуши, Старый Утямыш, Туйметкино, Ульяновка, Чумачка, Шешминская Крепость, Якты Тау, Яшауче, Нагай, Кирпичный Завод, Чистопольский, Акбулатово, Бахта, Белая Гора, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Бурнашево, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Каргали, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нарат-Елга, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Луч, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Сарсаз, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Чулпан, Кзыл-Ялан, Четыре Двора, Юлдуз, Змеево, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Ерыклинский, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Благодать, Богородский, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Вязовка, Гарга, Дроздовка, Охотничий, Кадиково, Казаково, Колтымак, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Ляли, Марийское Гондырево, Медведка, Муважи, Мукшур, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Новотроицкий, Верхние Алнаши, Орехово, Оркино, Арляново, Пирогово, Писеево, Ромашкино, Серп, Старая Шудья, Старая Юмья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Кинекшур, Ключевка, Петропавловский, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Холодный ключ, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Шаршада, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Вишур, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Кулаево, Курегово, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Лебедевка, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Юськи, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Куюки, Дома 1084 км, Дома 8 км, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СПК Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Можгинский, Александрово, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Горняк, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Люга, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Можга, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Ныша, Пазял, Петухово, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Минчегурт, Зобнино, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Атабаево, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Брагино, Бурмакино, Верхние Лудзи, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Каменный Ключ, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Ключи, Лесная Поляна, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новотроицк, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Подгорная, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, снт Родник, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Надежда, снт Рассвет, снт Радуга, снт Рябинушка, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Сюмсинский, Сюмси, Акилово, Большая Инга, Бадзимлуд, Балма, Блаж-Юс, Васькино, Верх-Юс, Визил, Удмуртские Вишорки, Вылынгурт, Выселок, Гура, Гуртлуд, Гурклудчик, Гуртлудчик, Зон, Зятцы, Кейлуд, Кильмезь, Левые Гайны, Лекшур, Лемы, Лялино, Малая Инга, Малые Сюмси, Маркелово, Муки-Какси, Нерцы, Новые Гайны, Орловское, Пижил, Правые Гайны, Русская Бабья, Большой Сардык, Старые Гайны, Шмыки, Старый Кузлук, Сюмсиил, Сюрек, Туканово, Тылыглуд, Удмуртская Бабья, Харламовская пристань, Ходыри, Чажи, Юбери, Дмитрошур, Кузьмино, Пумси, Марково, СПК Правда, СПК Борец, СПК Лекшурский, СПК Прогресс, СПК Выль Улон, СПК Заречный, СПК Каксинский, Колхоз Нива, Васькинское, Гуринское, Гуртлудское, Дмитрошурское, Кильмезское, Муки-Каксинское, Сюмсинское, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Ахматово, Баевка, Березовый Майдан, Ворошилово, Восход, Злобино, Иваньково-Ленино, Ичиксы, Калинино, Киря, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Миренки, Низовка, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Юность, Явлеи, Ялушево, Березовая Поляна, Знаменка, Новые Выселки, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Красночетайский, Красные Четаи, Акташи, Акчикасы, Аликово, Арайкасы, Атнары, Баймашкино, Большие Атмени, Верхнее Аккозино, Вишенеры, Вторые Хоршеваши, Горбатовка, Дубовка, Жукино, Ижекей, Испуханы, Калугино, Карк-Сирмы, Кишля, Кошкильдино, Кошлауши, Кубяши, Кузнечная, Кумаркино, Кюрлево, Лесная, Липовка Вторая, Липовка Первая, Лоба, Малиновка, Малые Атмени, Мижеркасы, Мочей, Мочковаши, Новые Атаи, Обыково, Пандиково, Первые Хоршеваши, Питеркино, Питишево, Пчелка, Русские Атаи, Санкино, Сормово, Сосново, Старые Атаи, Тарабай, Тиханкино, Тоганаши, Томлей, Торханы, Урумово, Хвадукасы, Хирлукасы, Хозанкино, Хорабыр, Чербай, Черепаново, Шоля, Шорово, Штанаши, Шумшеваши, Ягункино, Яманы, Ямаши, Янгильдино, Хоршеваши, Атнарское, Староатайское, Штанашское, Акчикасинское, Питеркинское, Хозанкинское, Большеатменское, Красночетайское, Испуханское, Пандиковское, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Зеленая Поляна, Кабаково, Кашино, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Новоникольский, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Совхозный, Солнечный, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Васильчуки, Западный Угол, Истимис, Каип, Макаровка, Марковка, Новополтава, Новая Полтава, Нововознесенка, Новый Восток, Петухи, Платовка, Северка, Слава, Целинный, Советский, Советское, Глинка, Карасук, Кокши, Колбаны, Колово, Лебединый, Платово, Половинка, Семилетка, Сетовка, Талица, Урожайное, Хуторки, Шульгин Лог, Шульгинка, Шипуновский, Шипуново, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Бестужево, Бобровка, Воробьёво, Горьковское, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Ильинка, Калиновка, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Порожнее, Родино, Самсоново, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Быстровка, Воробьевка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Каменка, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Озерный, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Пушкино, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Вознесенский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Покровский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая Балка, Талое, Таскино, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Наука, Светофор, Сосны, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Уссурийск, Алексей-Никольское, Корфовка, Николо-Львовское, Борисовский Мост, ДЭУ-196, Кугуки, Воздвиженка, Воздвиженский, Воздвиженская, Лимичевка, Тимирязевский, Волха, Баневурово, Горно-Таежное, Долины, Дубовый Ключ, Заречное, Каймановка, Каменушка, Кондратеновка, Линевичи, Партизан, Утесное, Новоникольск, Степное, Элитное, Богатырка, Монакино, Пуциловка, Улитовка, Корсаковка, Корсаковка-7, Кроуновка, Яконовка, Боголюбовка, Глуховка, Раковка, Борисовка, Пожарский, Лучегорск, Алчан, Буйневич, Бурлит, Верхний Перевал, Губерово, Емельяновка, Игнатьевка, Нагорное, Никитовка, Новостройка, Олон, Охотничье, Пожарское, Светлогорье, Соболиный, Соболиное, Стрельниково, Федосьевка, Ясеневый, Ясеневое, Совхоз Пожарский, Уссурийский, Николо-Львовск, Поярково, Арсентьевка, Винниково, Воскресеновка, Дим, Дубовое, Зеленый Бор, Кавказ, Коршуновка, Красная Орловка, Красный Восток, Куприяново, Нижняя Ильиновка, Нижняя Завитинка, Новочесноково, Привольное, Черемисино, Чесноково, Шумиловка, Шурино, Ярославка, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Данилово, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харитоново, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Борок, Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Васильевская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецово, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Кузьминская, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макарово, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марковская, Матвеевская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Прилук, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовенская, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Угзеньга, Быстрокурья, Айсапай, Аксарайский, Аллайский, Алча, Байбек, Бакланье, Барановка, Бахаревский, Белый Ильмень, Белячий, Брянский, Бузан-Пристань, Бузан, Ватажное, Верхний Бузан, Вишневый, Воробьевский, Вятское, Дельта, Джанай, Долгинский, Досанг, Забузан, Заготскота, Зайковка, Караозек, Кигач, Комсомольский, Кондаковка, Переправа Корсака, Кошелевка, Кривой Бузан, Куянлы, Ланчуг, Малый Арал, Маячное, Новоурусовка, Подчалык, Приозерный, Сеитовка, Староурусовка, Степной, Тальниковый, Топал, Хожетаевка, Черемуха, Чистый Яр, Шмагино, Ясын-Сокан, Шагала, Азау, Бузан-Разъезд, Жирновский, Ададурово, Алешники, Бахметьевка, Большая Князевка, Бородачи, Бутырка, Верхняя Добринка, Вишневое, Гречихино, Ершовка, Журавка, Кленовка, Линево, Медведицкий, Медведица, Меловатка, Морозово, Недоступов, Нижняя Добринка, Новинка, Песковка, Пограничное, Подчинный, Серпокрылово, Тарапатино, Тетеревятка, Фоменково, Чижи, Ферма свх Сосновый, СТФ-2, Новая Бахметьевка, Мельзавод, Жирновск, Старополтавский, Старая Полтавка, Беляевка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Торгун, Харьковка, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Меловой, Орлиное, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Березовый, Зерновой, Куйтунский, Куйтун, Алкин, Амур, Александро-Невский Завод, Андрюшино, Аршан, Ахтинский, Большой Кашелак, Барлук, Броды, Бузулук, Бурук, Еланский, Заваль, Зобинский, Участок Ивановский, Игнино, Или, Каразей, Каранцай, Карымск, Кимильтей, Кундуй, Лермонтовский, Малая Кочерма, Участок Малой, Малый Кашелак, Меньчукова, Мингатуй, Наратай, Новая Када, Новокадинский, Новые Броды, Окинский, Панагино, Полтава, Ромоданова, Сосновский, Станица 3-я, Сулкет, Таган, Новая Тельба, Тихорут, Тобино, Тулюшка, Усть-Када, Уховский, Уян, Хаихта, Хайрюзовка, Ханхатуй, Харик, Харчев, Чеботариха, Широкие Кочки, Александро-Невская Станица, Апраксина, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Мурино, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Солянка, Ординск, Барда, Октябрьская, Гвардейский, Белово, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Гордое, Горки, Грушевое, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Ершово, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Комсомольск, Красный Бор, Кругловка, Куйбышевское, Курган, Лозовое, Лунино, Ольховка, Островское, Поддубное, Пригородное, Пружалы, Ратное, Ровное, Рощино, Ручьи, Славинск, Сокольники, Солдатово, Суворово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Демидово, Ливны, Озерное, Прудное, Холмы, Ягодное, Семеново, Калинково, Ярки, Гвардейск, Ижморский, 324 км, Азаново, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Воскресенка, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Новоорловка, Новославянка, Новый Свет, Ольговка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Нолинский, Аркуль, Баимово, Безводное, Боровляна, Ботыли, Варнаки, Верхоишеть, Вострижанье, Еремино, Жевлаки, Зубари, Зыково, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Липовка, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Малыши, Медведок, Мезень, Мелянда, Перевоз, Плешково, Плосково, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Птицефабрика, Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Рябиновщина, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Сретенск, Сырчаны, Талый Ключ, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Хмелевка, Хорьки, Чащино, Чесноки, Чистовражье, Чураково, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Дружба, сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Родник, сдт Урожайное, сдт Черемушки, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Березка, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Надежда, сдт Калинка (Перевоз), сдт Калинка, сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Рябинушка, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Виктория, сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Красноярское, Кырчанское, Лудянское, Рябиновское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Аносово, Апариха, Асташиха, Аршиново, Анненка, Антипино, Автулиха, Благовещенское, Бараниха, Большое Поле, Большая Юронга, Бараново, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Белоусово, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Воздвиженское, Васильевское, Галибиха, Глухово, Докукино, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Елкино, Евдокимово, Егорово, Ерзово, Елдеж, Елизаветино, Знаменское, Задворка, Звягино, Зимарка, Заболотное, Заозерье, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Игнатьево, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Красное, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Красная Звезда, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Лобачи, Ладыгино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Мартьяново, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Марфино, Марьино, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Озерское, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Прудовка, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Попово, Площаниха, Поляны, Петрово, Прудовские, Подлесное, Песочное, Рассадино, Руя, Родионово, Русениха, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Успенское, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Черново, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Шамино, Щербачиха, Щербаково, Якшиха, Красный Хутор, Краснооктябрьский, Уразовка, Акулинино, Абрамово, Актуково, Антяровка, Буяновка, Большое Рыбушкино, Большая Мажарка, Ендовищи, Екатериновка, Ерпелево, Ждановка, Загарино, Карга, Кечасово, Китово, Ключищи, Княжевка, Кадомка, Кузьминка, Лукьяновка, Лизинка, Марьевка, Малое Рыбушкино, Мангушево, Малая Мажарка, Маресево, Медяна, Овечий Овраг, Пошатово, Работник, Родионовка, Салганы, Сарга, Трехозерки, Чуркино, Чернуха, Чембилей, Лысковский, Анатольевка, Бармино, Белозериха, Берендеевка, Бахмут, Брюханово, Баранниково, Белавино, Богомолово, Большое Шипилово, Бор, Варганы, Владимировка, Волчиха, Валки, Верхний Красный Яр, Великовское, Валава, Вадимовка, Головково, Гугино, Дубенщино, Друг Крестьянина, Елховка, Егорьевское, Елевка, Ермолино, Исады, Кременки, Казыевка, Керженский, Кисловка, Кожино, Колычево, Крестьянка, Кириково, Красная Лука, Красновидово, Красный Оселок, Коноплянка, Курбатиха, Княжиха, Кокореково, Лывы, Лыткино, Летнево, Ляпуны, Леньково, Лужки, Лебедиха, Лысая Гора, Макарьево, Малое Шипилово, Монари, Нижний Красный Яр, Новинки, Негоново, Окинино, Очаиха, Окишино, Просек, Петриха, Плотинское, Преснецово, Перелетиха, Ратунино, Саурово, Старатель, Саревка, Семово, Сумкино, Сущево, Стрелка, Сельская Маза, Трофимово, Уткино, Уварово, Ушаковка, Хохолевка, Чернозерка, Черемиска, Чистое Поле, Черная Маза, Юркино, Яблонка, Лысково, Уренский, Аксеново, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Бобылевка, Богданово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Ломы, Максимовка, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Михайлово, Мокроносово, Обход, Опушкино, Павловский, Палашино, Парамоновский, Петряево, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рогово, Рымовский, Рябково, Савино, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Скрябино, Содомово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Суходол, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Фоминское, Хмелево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Широково, Шитово, Щелочиха, Якутино, Павлово, Дерино, Какуй, Панфилово, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Марусино, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Раздольное, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Барабинский, Абакумово, Арисово, Тандов, Бадажки, Бакмасиха, Бехтень, Богатиха, Зюзя, Казанцево, Кармакла, Квашнино, Кожевниково, Круглоозерка, Новогутово, Новокозловское, Новокурупкаевка, Новотандово, Новоульяновское, Новочановское, Новоярково, Пензино, Половинное, Сизево, Старощербаково, Староярково, Старый Карапуз, Таскаево, Тополевка, Труновское, Усть-Тандовка, Устьянцево, Шубинское, Юный Пионер, Голованово, Кармышак, Блокпост 2995 км, 3046 км Новогутово, 3071 км, Маук, Чистоозерка, Кирзинское, 2997 км Мошкарь, Центральная, Остановочная платформа 3023 км Барабушка, Остановочная платформа 3017 км, Остановочная платформа 3020 км, Щербаковский, Зюзинский, Козловский, Межозерный, Новоспасский, Новочановски, Новоярковский, Устьянцевский, Таскаевский, Шубинский, Колыванский, Колывань, Амба, Бобровичинск, Бобровиченск, Большая Черемшанка, Большой Оеш, Боярка, Вдовино, Верх-Тоя, Воробьево, Воробьи, Вьюны, Дальняя Поляна, Изовка, Кандаурово, Королевка, Крутоборка, Лаптевка, Малая Черемшанка, Малый Оеш, Мальчиха, Марчиха, Новоалександровка, Новоеловка, Новотырышкино, Орловский, Охотхозяйство Кашламский Бор, Паутово, Паутовский, Пихтовка, Пономаревка, Пристань-Почта, Середино, Сидоровка, Скала, Соколово, Таловка, Тропино, Умна, Усть-Тоя, Хохловка, Чаус, Черный Мыс, Щукино, Южино, Юрт-Акбалык, Юрт-Ора, Охотхозяйство Кашламский бор, Вьюнский, Кандауровский, Королевский, Новотырышкинский, Пихтовский, Пономаревский, Сидоровский, Скалинский, Соколовский, Куйбышевский, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Вишняки, Гжатск, Горбуново, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Журавлевка, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Константиновка, Красиково, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Морозовка, Назарово, Новоалексеевка, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергиевка, Старогребенщиково, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Безымянный, Зеленая, Аэродромная, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Ордынский, Ордынское, Вагайцево, Верх-Алеус, Верх-Ирмень, Верх-Чик, Кирза, Козиха, Милованово, Нижнекаменка, Новопичугово, Новый Шарап, Пролетарский, Рогалево, Спирино, Сушиха, Усть-Алеус, Усть-Луковка, Устюжанино, Филиппово, Чингис, Абрашино, Ерестная, Малоирменка, Усть-Хмелевка, Шайдуровский, Антоново, Пушкарево, Новокузьминка, Малый Чик, Средний Алеус, Чернаково, Поперечное, Бугринская Роща, Новошарапский, Березка СТ, Орда СТ, Вагайцевский, Ивушка НСТ, Верх-Ирменский, Виктория-1 НСТ, Спиринский, Авиатор СНТ (с Спирино), Росинка НСТ, Нижнекаменский, НСТ Ерестинка (Ерестная д), СНТ Борисовка, Кирзинский, Козихинский, Новопичуговский, Усть-Луковский, Устюжанинский, Филипповский, Чингисский, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Восточная, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Гранит, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, Завьялово, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Льнозавод, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Кудрино, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лебедево, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мокрушино, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Семеновский, Смирновка, Старогутово, Степногутово, Сурково, Усть-Каменка, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Юрты, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Завьяловский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Лебедевский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Большереченский, Большеречье, Аубаткан, Безымянная, Берняжка, Большемурлы, Боровянка, Ботвино, Бызовка, Добролюбовка, Евгащино, Илле-Карга, Ингалы, Каракуль, Кирсановка, Колбышево, Коршуново, Кошкуль, Криводаново, Куйгалы, Курносово, Малокаиркуль, Мешково, Милино, Могильно-Посельское, Могильно-Старожильск, Моховое Озеро, Новологиново, Осихино, Почекуево, Ростовка, Русиново, Рямовка, Секменево, Старокарасук, Сухокарасук, Такмык, Терехово, Трубчевка, Тусказань, Уваровка, Уленкуль, Хлебоприемный Пункт, Чистоозерье, Чебаклы, Чеплярово, Черналы, Шипицыно, Шуево, Яготово, Яланкуль, Крутинский, Крутинка, Верхний Яман, Горькое, Гуляй-Поле, Заозерная, Зимино, Ик, Имени Максима Горького, Кабанье, Калачики, Китерма, Козулино, Колодцы, Коломенка, Моторово, Мысы, Новгородцево, Новокарасук, Оглухино, Рыжково, Салтаим, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Толоконцево, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Чагино, Челдак, Чикишево, Чумановка, Ширяево, Яман, Любинский, Авлы, Астрахановка, Бабайловка, Балашовка, Барсуковка, Большаковка, Большая Окуневка, Большемогильное, Борятино, Быструха, Веселая Поляна, Выборненовка, Голубки, Драгунский, Замелетеновка, Камышловский, Канаковка, Квасовка, Китайлы, Кочки, Любино-Малороссы, Малая Черноостровка, Маломогильное, Масляновка, Матюшино, Мокшино, Новоархангелка, Пестровка, Политотдел, Помогаевка, Ровная Поляна, Северо-Любинский, Славинка, Смоляновка, Субботинка, Тавричанка, Тарлык, Увало-Ядрино, Урожайный, Филатовка, 16 Партсъезд, Центрально-Любинский, Чулково, Шандровка, Шулаевка, Щучье, 2640 км, Алексеевское Лесничество, 2624 км, 2647 км, 2672 км, 2664 км, Новокиевский, Нововаршавский, Нововаршавка, Алкул, Бобринка, Большегривское, Дробышево, Ермак, Жарагач, Жар-Агач, Изумрудное, Каразюк, Караман, Кызылтан, Любовка, Любовский, Моисеевка, Молодежное, Нетесово, Новолюблинка, Новороссийка, Пичугино, Победа, Рассохино, Русановка, Сибирское, Славянка, Черлакское, Талапкер, Илекский, Илек, Димитровский, Затонное, Кардаилово, Мухраново, Нижнеозерное, Подстепки, Рассыпное, Сладково, Студеное, Студенное, Сухоречка, Крестовка, Песчаное, Заживный, Суходольный, Филиповка, Ближний, Шутово, Большесосновский, Большая Соснова, Баклуши, Большие Кизели, Басалгино, Бердышево, Бурдино, Верх-Потка, Верх-Соснова, Верх-Шестая, Вары, Вахрино, Гладкий Мыс, Гурино, Долганы, Дробины, Желнино, Заболотово, Загибовка, Зачерная, Зяблы, Исламово, Киприно, Колоколово, Красные Горки, Кривелево, Кузино, Кукушкино, Левино, Лисья, Лыково, Лягушино, Малые Кизели, Малая Соснова, Макары, Марасаны, Медведево, Мельковка, Меркуши, Нижний Лып, Осиновка (Черновский с/с), Палки, Пермяки, Песьянка, Петропавловск, Пикули, Пичуги, Плоска (Черновское с/п), Позоры, Полозово, Ларята, Развилы, Русский Лем, Старый Лып, Селеваново, Селетки, Сива, Сивинское, Солоды, Стафията, Тараканово, Трефилята, Юрково, Шамары, Чистопереволока, Чернухи, Черновское, Фильки, Федорово, Усть-Буть, Гладковский, Куртаны, Малки, Заречная, Грязная, Осиновка (Полозовский с/с), Плоска, Миронята, Сиволоты, Кишертский, Усть-Кишерть, Андреево, Верхняя Солянка, Меча, Молебка, Пашево, Посад, Седа, Спасо-Барда, Черный Яр, Лек, Верхняя Опалиха, Заборье, Кардымово, Морозково, Пикино, Сидорята, Тюриково, Бырма, Евдокино, Лебедята, Паруново, Совята, Женево, Мазуевка, Глинки, Гусельниково, Дунино, Киселево, Корсаки, Лазарята, Нижняя Солянка, Пыжьяново, Боровчата, Бурылово, Кошелево, Грибушино, Зуята, Пеньки, Подпавлиново, Рогозино, Сухой Лог, Фомичи, Верхняя Меча, Занино, д/о Красный Яр, Лопаиха, Раево, Низкое, Грамолята, Заполено, Макарята, Полетаево, Скворцово, Гарино, Камаи, Кучата, Черноярская Одина, Гарюшки, Ильята, Ковали, Петрята, Полчино, Синюшата, Тимино, Фофанята, Махали, Чирки, Савята, Падуково, Пристань, Шамарята, Куделькино, Бражата, Чеченино, Стругово, Ефтята, Каракосово, Сивинский, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Салтыково, Саначи, Черноусово, Якимово, Сенино, Буланово, Гришино, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Никитино, Петрушонки, Юбилейный, Березники, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Орлы, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Ефимово, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Слащево, Старая Пашня, Борейково, Громово, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Бабино, Ключики, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Дмитриево, Канцар, Крылово, Кын, Образцово, Пахомово, Поздино, Савичи, Седенково, Старково, Столбово, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Маяк, Польково, Пашково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Зуево, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Потанино, Пестери, Гайнский, Гайны, Агафоново, Анкудиново, Базуево, Верхний Будым, Верхняя Старица, Елево, Жемчужный, Иванчино, Имасы, Исаево, Касимовка, Кебраты, Керос, Краснояры, Кулига, Лель, Луным, Модоробо, Монастырь, Никоново, Оныл, Пугвин Мыс, Сейва, Сергеевский, Серебрянка, Сосновая, Тиуново, Тыла, Усть-Весляна, Усть-Черная, Усть-Чукурья, Харино, Чажегова, Чуртан, Чуршино, Шордын, Шумино, Пашня, Кагальницкий, Кагальницкая, Березовая Роща, Васильево-Шамшево, Воронцовка, Глубокий Яр, Дружный, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Красноармейский, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Чистый Ручей, Глубокий, Абрамовка, Акатновка, Аникин, Архиповка, Астахов, Белгородцев, Белый Колодезь, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Гусев, Данилов, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Кочетовка, Крутая Горка, Кудинов, Лавров, Липов, Лопуховатый, Малая Каменка, Масаловка, Молодежный, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Погорелово, Репная, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, Скородумовка, 1 Совхоз, Среднеговейный, Старая Станица, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Дубовой, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Сасовский, Агломазово, Алешино, Арга, Архапка, Бастаново, Батьки, Безводные Прудищи, Берестянки, Боковой Майдан, Большой Студенец, Бугровой, Вадакша, Верхне-Никольское, Верхнее Мальцево, Вялсы, Гавриловское, Глядково, Грачевка, Декабристы, Демушкино, Доринки, Елизаветовка, Ернеево, Жихаревка, Завад, Золотая Поляна, Ивановские Выселки, Истлеево, Калиновец, Каргашино, Кобяково, Колдамышево, Кошибеево, Красный, Крутое, Кустаревка, Ласицы, Лейный, Лесные Цветы, Липки, Лосино-Островское, Лотказино, Лукьяново, Любовниково, Малое Хреново, Малый Студенец, Матвеевское, Мокрое, Мордвиново, Мурзинки, Мыс Доброй Надежды, Нащи, Нижнее Мальцево, Новое, Новое Амесьево, Новое Березово, Огарево-Почково, Огаревские Выселки, 12 лет Октября, Перша, Пионерская Роща, Пичкиряево, Подостровное, Поляки-Майданы, Поляки-Майдан, Пятаково, Раково, Рогожка, Рожково, Ряньзя, Саблино, Сенцово, Серовское, Сотницыно, Старое Амесьево, Старое Березово, Таировка, Тархань, Темгенево, Теньсюпино, Тонкачево, Трудолюбовка, Усады, Усеиново, Устье, Фроловское, Хрущево, Цыплаково, Черная Речка, Чубарово, Шафторка, Шевали-Майданы, Шурмашь, Ярново, Коммуна, Сасово, Военный Городок, Спасский, Агламазово, Аргамаково, Бельское, Бессоновка, Большие Лупяжи, Большое Пирогово, Брыкин Бор, Велье-Родионовка, Веретье, Выжелес, Выползово, Выселки, Горицы, Городец, Городковичи, Городное, Губкино, Гулынки, Дегтяное, Деревенское, Добрый Сот, Добрянка, Дорофеево, Дубовичье, Ерофеевская Слобода, Желобова Слобода, Жерновище, Зарытки, Засечье, Зыкеево, Иванково, Ижевское, Кидусово, Кирицы, Красильниково, Курино, Кутуково, Кучино, Лакаш, Лесхоза, Макеево, Малево, Малино, Малое Пирогово, Малые Гулынки, Малышево, Моньясово, 1-е Мая, Мжакино, Мироновка, Михали, Можарово, Мокрицы, Нефедово, Новики, Новое Тонино, Новый Киструс, Новый Кудом, Огородниково, Огородниковские Выселки, Одоевские Горы, Одоевцево, Острая Лука, Островки, Панино, Папушево, Пахотино, Перкино, Пески, Петровичи, Пироговский Участок, Погорелое, Погори, Половское, Полянки, Станции Проня, Разбердеево, Садовая, Селезеново, Соболевая, Собчаково, Старая Рязань, Стариково, Старо-Рязанские Дворики, Старостеклянное, Старое Тонино, Старый Киструс, Старый Кудом, Студенец, Сумбулово, Сушки, Тонинского лесничества, Торчино, Троица, Станции Тысья, Ужалье, Урицкое, Устрань, Ухорское, Фатьяновка, Федотьево, Хрипенки, Чевкино, Шатилово, Шатрище, Ярустово, Ясаково, Ясаковские Выселки, Аграфеновка, Сельцо Гавриловское, Крахмального завода, Откормсовхоза, Спиртзаводской, Санатория Кирицы, Новые Лупяжи, Спасск-Рязанский, Камышлинский, Камышла, Бузбаш, Неклюдово, Никиткино, Новая Балыкла, Новое Ермаково, Новое Усманово, Русский Байтуган, Старая Балыкла, Старое Ермаково, Старое Усманово, Татарский Байтуган, Чувашский Байтуган, Неклюдово-Дурасово, Степановские Выселки, Старая Чаговка, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Ветлянка, Висловка, Водино, Водный, Волжский, Вулкан, Городцовка, Гундоровка, Дубовая Роща, Жареный Бугор, Заглядовка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Краково, Красный Городок, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Лопатино, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Подлесный, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Трухмянка, Угловой, Украинка, Хорошенькое, Чапаево, Шилан, Яблоневый, Горьковский, Елшанка, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Светлый Луч, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Пестравский, Пестравка, Вольно-Пролетарский, Воронцовский, Идакра, Крюково, Лозовой, Ломовка, Майское, Малоархангельское, Михайло-Овсянка, Михеевка, Мосты, Овсянка, Падовка, Плодосовхоз, Телешовка, Тепловка, Тростянь, Тяглое Озеро, Черненькое, Шенталинский, Шентала, Аделаидовка, Аксаково, Алтунино, Артюшкино, Багана, Баландаево, Большая Тархановка, Верхняя Хмелевка, Волчья, Денискино, Емелькино, Карабикулово, Киргизовский, Кондурча, Костюнькино, Крепость-Кондурча, Нижняя Туарма, Новая Шентала, Новое Поле, Новое Суркино, Новый Кувак, Подлесная Андреевка, Родина, Рыжевой, Салейкино, Светлая Поляна, Семеново-Шарла, Сенькино, Смагино, Старая Шентала, Старое Афонькино, Старое Суркино, Суруша, Татарское Абдикеево, Тимяшево, Толчеречье, Туарма, Фадеевка, Четырла, Чухаевка, Шелашниково, Аркадакский, Баландинка, Беловка, Большая Журавка, Братское, Григорьевка, Ильмень, Кистендей, Комсомольское, Красный Полуостров, Летяжевка, Львовка, Малые Сестренки, Мещеряковка, Молоденки, Натальино, Нескучное, Обливное, Ольшанка, Памятка, Полухино, Росташи, Ростоши, Софьино, Чапушка, Чиганак, Хоприк, Дубовая, Бендеровка, Алексино, 75 км, Пашино, Шебалов, Духовое, Сколок, Подрезенка, Летяжевский санаторий, Чистенький, Аркадак, Большежуравское МО, Краснознаменское МО, Львовское МО, Малиновское МО, Росташовское МО, Семеновское МО, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Грачи, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Наумовка, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Береговой, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Караси, Кирово, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Чапаев, Тупилкин, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Долинный, Зауморье, Зеленый Дол, Коминтерн, Красноармейское, Красный Партизан, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Подстепное, Прибрежный, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Терновка, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Широкополье, Шумейка, Ясеновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Квасниковка, Новоселово, Приволжский, СНТ Дорожник, СТ Черемушки, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СТ Аврора, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Локомотив, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СТ Электрик, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Кристалл, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Радуга, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Строитель, СТ Мечетка, СТ Луч, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Лада, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Дружба, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Новолялинский, Верхняя Лобва, Гаевка, Заболотный, Злыгостева, Караульское, Коптяки, Коптяковский, Красноярка, Лобва, Лопаево, Ляля-Титово, Нижнее Бессоново, Павда, Поздняковка, Полуденная, Попов Лог, Разъезд 136 км, Разъезд 160 км, Савинова, Салтаново, Старая Ляля, Старый Перевоз, Шайтанка, Яборково, Кутузовка, Лубянка, Новая Ляля, Серовский, Андриановичи, Бакарюка, Боровой, Вагранская, Ваткуль, Верхнее Сотрино, Веселый Бор, Волковка, Глубокая, Денисова, Дианка, Еловка Новая, Еловый Падун, Источник, Киселева, Копылова, Кошай, Кошай-3, Крапивная, Красноглинный, Куропашкина, Ларищева, Ларьковка, Лесоразработки, Лобик, Магина, Марсяты, Маслова, Матушкина, Межевая, Мишина, Молва, Монастырка, Нижнеозерный, Новая Заря, Новая Цыганка, Новое Сотрино, Пасынок, Петрова, Подгарничный, Поперечный, Поспелкова, Поспелково, Семенова, Сосьва, Сосьва Новая, Сотрино, Старая Цыганка, Старое Маслово, Старое Морозково, Тюменская, Угловая, Усть-Березовка, Чары, Широкий, Южновагранский, Калинка, Киселевка, Поселок 101 км, Таушанкова, Танковичи, Слободо-Туринский, Туринская Слобода, Андронова, Барбашина, Бобровское, Бурмакина, Голышева, Голякова, Давыдкова, Елкина, Ермакова, Ермолина, Жирякова, Замотаева, Звезда, Зуева, Кадцина, Калугина, Картагулова, Комлева, Коржавина, Краснослободское, Куликова, Куминовское, Липчинское, Лукина, Макуй, Маркова, Мельникова, Мельничная, Мизинка, Ницинское, Овчинникова, Пушкарево 2-е, Пушкарево 1-е, Решетникова, Сагай, Седунова, Сладковское, Суханова, Тимофеево, Томилова, Усть-Ницинское, Фалина, Фуртикова, Храмцово, Черемнова, Шадринка, Кожевниковский, Аптала, Аркадьево, Астраханцево, Базой, Батурино, Борзуновка, Верхняя Уртамка, Волкодаевка, Вороново, Десятово, Екимово, Елгай, Зайцево, Киреевск, Кожевниково-на-Шегарке, Муллова, Новая Ювала, Новодубровка, Новосергеевка, Сафроновка, Старая Ювала, Тека, Терсалгай, Уртам, Хмелёвка, Чилино, Песочнодубровка, Старочерново, Могильники, Каштаково, Кривошеинский, Кривошеино, Белосток, Елизарьево, Иштан, Карнаухово, Крыловка, Новоисламбуль, Новокривошеино, Пудовка, Рыбалово, Старосайнаково, Кайбасово, Тегульдетский, Тегульдет, Байгалы, Белый Яр, Берегаево, Верхнее Скоблино, Куяновская Гарь, Новошумилово, Новый Труд, Покровский Яр, Тазырачево, Центрополигон, Четь-Конторка, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Артемовка, Афанасьево, Барсуки, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богородицкое, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Быковка, Бяково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Воейково, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Городищи, Горшково, Горшковский, Грабоново, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Дьяково, Дьяконово, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Игумново, Изварино, Ильича, Казановка, Кайдаково, Каменный, Карники, Касторня, Клементьевка, Клин, Ключевое, Княжево, Козловка, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Кукуй, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Марьинка, Махринка, Махринские Выселки, Медведки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Никифоровка, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Новоселки, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Павловское, Петропавловское, Поветкино, Подлипки, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Прудищи, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Свиридово-2, Свиридовский, Свобода, Селенка, Сергиево, Сетка, Соколовка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теплое, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тулубьево, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Урусово, Филатово, Хавки, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Новая Жизнь, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Киреевский, Алешня, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородино, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Демьяново, Долгое, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Зубаревка, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Карцево, Качан, Костриченка, Кошино, Красная, Красногвардейский, Красные Озера, Криволучье, Круглое, Крутицы, Крюковка, Куракино, Курово, Куровский, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Мокрышевка, Морковщино, Моховое, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ольховец, Ослоново, Паслово, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рождественка, Рублевка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Трудовой, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Фатеево, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Болохово, Товарковский, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Антропово, Вершина, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Союз, Синие туманы, Зеленый Луг, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Водник, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Уватский, Уват, Алымка, Горнослинкино, Демьянка, Демьянское, Ищик, Кирсарай, Малый Нарыс, Осинник, Первомайск, Першино, Сафьянка, Трошина, Трошино, Тугалово, Туртас, Уки, Юность Комсомольская, Юровск, Яр, Муген, Лучкина, Лучкино, Карбино, Карбина, Луговослинкина, Луговослинкино, Трухино, Трухина, Шилова, Усть-Демьянск, Верхний Роман, Лебаут, Увал, Ялба, Калемьяга, Нефедова, Сор, Новый Уват, Ялуторовский, Аслана, Беркут, Заводопетровское, Зиново, Карабаш, Киево, Коктюль, Новоатьялово, Памятное, Петелино, Ревда, Сингуль Татарский, Старый Кавдык, Хохлово, Авазбакеева, Осинова, Озерная, Менгарская, Беркутский, Малая Тихвина, Большое Тихвино, Каньга, Анисимовка, Бердюгино, Кулики, Новый Кавдык, Криволукская, Соснина, Тугарский, Кавдык, Малый Карабашок, Романовское, Ялуторовск, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Сорокино, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Комарица, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Камышовка, Колхозный, Коровино, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Победитель, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Архангельское, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Карталинский, 128 км, Акмулла, Анненское, Арчалы, Варшавка, Великопетровка, Гирьял, Горная, Гражданский, Джабык, Еленинка, Елизаветопольское, Запасное, Знойное, Кизилчилик, Краснотал, Мирный Городок, Мичуринское, Мочаги, Начальное, Неплюевка, Новокаолиновый, Новокатенино, Первомайка, Разъезд 61 км, Рассветный, Сезонное, Сенной, Система, Степан Разин, Сухореченский, Татищево, Тумак, Центральный, Чеголок, Южно-Степной, Катенино, Казарма 2 км, Казарма 132 км, 16 км, 23 км, 29 км, 36 Разъезд, 106 км, Казарма 29 км, Попов брод, 14 км, 36, Карталы, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Карповка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Ручейки, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Хвойный, Яблоново, Ягодный, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Тунгокоченский, Верх-Усугли, Акима, Кыкер, Тунгокочен, Зеленое Озеро, Усть-Каренга, Юмурчен, Усугли, Ульдурга, Вершино-Дарасунский, Жарча, Нижний Стан, Халтуй, Бутиха, Бутихина, Сухайтуй, Цагакшино, Тарга, Калакан, Пошехонский, Авдеево, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Андреевское, Андрианова Слобода, Аниково, Артюково, Антушево, Ануфриево, Аркино, Афанасово, Бабка, Бабкино, Байново, Балахонцево, Баркино, Белое, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Борщевка, Бошарово, Браниха, Бродово, Брусничная, Васильково, Ватагино, Вахтино, Верещагино, Владычное, Водогино, Волоково, Воронцово, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гаврилково, Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глинник, Глухарево, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Голубково, Гора, Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Горохово, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гридино, Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Данилково, Деково, Демихово, Демкино, Дерменино, Дмитриевское, Долматово, Дор, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дубасово, Дулово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Ежово, Екимовские, Елехово, Ерилово, Ермаково, Ескино, Естефеево, Желонка, Желудково, Завидово, Заднево, Займа, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Займище, Зинкино, Зиновка, Зубарево, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Иванцево, Ивашево, Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Каменка-1, Каменка-2, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Княгинино, Коворкино, Козицыно, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колобово, Колодино, Колодкино, Колотово, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Корнилово, Коробово, Коротыгино, Корса, Косьминское, Котово, Крапивна, Красково, Красная Гора, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крестцы, Кривое, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Крутово, Кувырдайково, Курбатово, Кученевка, Кученево, Лаврово, Ламанцево, Лапушка, Ларионово, Ленино, Лесное Петраково, Липовки, Луковник, Ляча, Маклаково, Малая Луха, Малеево, Малинники, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Мальгино, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Меледино, Меньково, Мерлево, Мир, Михалково, Михеево, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Негановское, Непейно, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Никулино, Новая Стройка, Новленское, Новлинское, Новосветка, Новоселка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овсянниково, Овчинкино, Ожигино, Окатово, Оконцево, Окулово, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Пенье, Пеньково, Петраково, Петрино, Печениково, Плетениха, Плешкино, Плишкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Ракоболь, Ревякино, Репино, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Русино, Рыкалово, Рюмки, Савинское, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селино, Селища, Селянино, Семенцево, Серговка, Середнево, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Скоково, Слобода, Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Софино, Сохоть, Спас, Старо-Петровское, Старово, Старое Давыдовское, Степанково, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Телячьево, Тиманово, Тимошино, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Торопово, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федоровское, Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Хмельники, Холм, Холм Теплинский, Цыкунино, Черепаниха, Чернецкое, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Шульгино, Щетниково, Щипцово, Юдино, Юрилово, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Яковцево, Якушево, Есипово, Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Шишелово, Новосел, Согожанка, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский

***0.166961