СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
по Самаре
Самарская область, Самара
Поиск по разделу
Объявления по транспортных услугах в АлексеевкеОбъявления по транспортных услугах в БезенчукеОбъявления по транспортных услугах в БогатомОбъявления по транспортных услугах в БогатыреОбъявления по транспортных услугах в Большой ГлущицеОбъявления по транспортных услугах в Большой ЧерниговкеОбъявления по транспортных услугах в БорскомОбъявления по транспортных услугах в ВолжскомОбъявления по транспортных услугах в ЖигулевскеОбъявления по транспортных услугах в ЗольномОбъявления по транспортных услугах в ИсаклахОбъявления по транспортных услугах в КамышлеОбъявления по транспортных услугах в КинелеОбъявления по транспортных услугах в Кинеле-ЧеркасахОбъявления по транспортных услугах в КлявлиноОбъявления по транспортных услугах в КошкахОбъявления по транспортных услугах в КрасноармейскомОбъявления по транспортных услугах в Красном ЯреОбъявления по транспортных услугах в КуйбышевеОбъявления по транспортных услугах в НефтегорскеОбъявления по транспортных услугах в НовокуйбышевскеОбъявления по транспортных услугах в ОктябрьскеОбъявления по транспортных услугах в ОтрадномОбъявления по транспортных услугах в ПестравкеОбъявления по транспортных услугах в ПохвистневоОбъявления по транспортных услугах в ПриволжьеОбъявления по транспортных услугах в СамареОбъявления по транспортных услугах в Сургуте (Самарская обл.)Объявления по транспортных услугах в СызраниОбъявления по транспортных услугах в ТольяттиОбъявления по транспортных услугах в ХворостянкеОбъявления по транспортных услугах в ЧапаевскеОбъявления по транспортных услугах в Челно-ВершинахОбъявления по транспортных услугах в ШенталеОбъявления по транспортных услугах в Шигонах

Транспортные услуги в Самаре



Услуги автовоза

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автоманипулятора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼



Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼



Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепов для легковых авто

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги транспорта и спецтехники для грузоперевозок в Самаре

Огромное количество техники, машин и транспортных средств предназначаются для перевозки различных грузов, различного веса и габаритов. Автоперевозки (грузовики, длинномеры, фуры, манипуляторы), железнодорожные перевозки (вагоны, платформы, жд-цистерны), авиа и морские перевозки (яхты, буксиры, суда). Основная задача, сделать перемещение максимально выгодным для грузооправителя. Обеспечить сохранность груза. В некоторых случаях застраховать и даже обеспечить охраной.

Раздел сайта поможет выбрать вид транспорта, найти надежного перевозчика.

Приглашаем компании в Самаре, которые занимаются перевозками. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем виде транспорта. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и свободные машины в тот момент, когда нужны будут транспортные услуги.

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Глинки, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новоникольск, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Писарево, Подгорная, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Черемшанка, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Первомайское, Поляны, Рощино, Селезнево, Советский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Залесье, Козлово, Маслово, Михалево, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Комсомольское, Красный Холм, Липовка, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Осиновка, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Горка, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Заречье, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Лужки, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Борки, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Искра, Климово, Коробицыно, Коробицино, Нагорное, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Бор, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Горки, Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Владимировка, Горьковское, Заполье, Зеленый Холм, Каменка, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Октябрьское, Осетрово, Пески, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Сосновый Бор, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Уткино, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Победа, Пушное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Отрадное, Подберезье, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Зимино, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Ключи, СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, Ягодное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), Красный Октябрь, СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), Петровское, СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, Рассвет, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, Малиновка, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, Локомотив, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, Озерки, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Пруды, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Петровский, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Тихвинский, 59 км, Абрамово, Андронниково, Анхимово, Березовик, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Большой Двор, Бурмакино, Валдость, Валя, Ваньково, Вахрушево, Великая Нива, Верховье, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Городок, Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Дуброво, Евдокимово, Еремина Гора, Жар, Заболотье, Заборовье, Залющик, Заручевье, Засыпье, Захожа, Ивановское, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Клюшниково, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Кошкино, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кузьминка, Кулатино, Кулига, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леоново, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лихачево, Лукино, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Марково, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новое Село, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Островок, Павшино, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Песчанка, Печнева, Пинега, Плесо, Погорелец, Подборье, Поречье, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селище, Селово, Сельцо, Серебрянка, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Сосновка, Старый Погорелец, Стрелково, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульянино, Ульяница, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Устье, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Берег, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, Северное, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, Строитель, сдт Строитель, Транспортник, сдт Транспортник, Металлург, сдт Металлург, Семья, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, сдт Кристалл, Колос, сдт Колос, Нива, сдт Нива, Энергетик, сдт Энергетик, Ручеек, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, Лесное, сдт Лесное, Комарово, сдт Комарово, Весна, сдт Весна, Ивушка, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, Солнечное, сдт Солнечное, Солнечный, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, Заречное, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, Яблонька, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Северный, Андреевка, Бакаево, Бобровка, Богдановка, Большедорожное, Васильевка, Вертима, ДРП-3, Дымка, Жмакино, Зирекла, Зубаревка, Ибряево, Иркуль, Кабаевка, Каменногорское, Камыш, Камышлинка, Кызыл Яр, Кипчаг, Кирсановка, Красноярка, Кряжлы, Кувак, Кукино, Куликовка, Курская, Медведка, Михеевка, Мордово-Добрино, Моторино, Наумовка, Незнайка, Нижнее Челяево, Нижнее Аксенкино, Новоборискино, Новодомосейкино, Новониколаевка, Новая Самара, Павловка, Пашкино, Новополтавка, Ремчугово, Ружеевка, Русский Кандыз, Рычково, Савельевка, Савруш, Садовка, Аксенкино, Секретарка, Семыкино, Сергушкино, Соковка, Солалейка, Староборискино, Староверово-Васильевка, Стародомосейкино, Трифоновка, Тургай, Черновка, Шабрино, Шаталовка, Шумаково, Якты-Куль, Яктыкуль, Ямской, Курская Васильевка, Полтавка, Полевая, Дмитровский, Августовский, Авилово, Александровский, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Берёзовка, Большое Кричино, Бородино, Брусовец, Брянцево, Бук, Бычки, Василёк, Васильевский, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Волобуево, Воронино, Воскресенский, Высокий, Голенищева, Горбуновка, Городец, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Ждановка, Журавка, Занеруссовский, Зеленая Дубрава, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Кирпичный, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Кошелёво, Красная Стрелица, Красное Знамя, Краснокалиновский, Круглое, Крупышино, Крыловский, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лысое, Любощь, Май, Малиновский, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Морево, Мошки, Никитовский, Новая Ялта, Новоалексеевский, Новоивановский, Новомихайловский, Новогеоргиевский, Новосёлки, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пасека, Петропавловский, Плоское, Поповка, Привич, Пролетарский, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Речица, Ровенский, Рублино, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сомовский, Спасский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Тереховка, Топоричный, Трофимово, Трубичино, Труд Крестьянина, Ульяновский, Упорой, Успенский, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Яблоновский, Дмитровск, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Александрово, Аннино, Арсеньево, Барановка, Бекленевка, Березово, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Бутырки, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Вилки, Внуково, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Грязное, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Елизаветино, Железнодорожная, Жмурово, Завидовка, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Заря, Зенино, Зикеево, Змеинка, Иваньково, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Калинино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Козловка, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Королевка, Костино, Костыли, Красная Горка, Красная Звезда, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное, Красное Городище, Красный Поселок, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Локня, Лубянка, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малинки, Малое Свистово, Малое Треполье, Марьино, Машково, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Новая Деревня, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Ольховец, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Поярково, Пролетарская, Проне-Городище, Протасово, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Пушкари, Раздольное, Рачатники, Ржевка, Роговое, Розвальнево, Рябцево, Садовый Поселок, Саларьево, Серебрянь, Слободка, Старое Киркино, Степановка, Стрелецкие Выселки, Стубле, Студенец, Сухотино, Тереховое, Тимофеевка, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хохловка, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Шепелевка, Щеголево, Щетиновка, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Орловка, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Михайлов, Береза, Винтай, Задельное, Пискалинский Взвоз, Прибрежный, 135 км, Пискалы, Козелки, Мехзавод, Управленческий, Зубчаниновка, Рубежное, Красный Пахарь, Чкалова, Сорокины Хутора, Стахановская, Красная Глинка, Козелковская станция, Козелковская, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Осташковский, Алексеевское, Ананьино, Антоново, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Бараново, Барутино, Белка, Белкино, Березовый Рядок, Береснево, Болотово, Ботово, Буковичи, Бухвостово, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Вороново, Выворожье, Выселок-Ильинское, Высокое, Вязовня, Гладкое, Глебово, Глубочица, Голенек, Горбово, Горовастица, Городище, Гринино, Гуща, Давыдово, Данилово, Дмитровщина, Доброе, Дроздово, Дубенка, Дубово, Дубок, Дубровка, Хутора Дубские, Дубье, Дулово, Ель, Жалыбня, Жданово, Жданское, Жегалово, Жук, Жулево, Заборки, Заборье, Залучье, Зальцо, Замошье, Занепречье, Заозерье, Заплавье, Заполек, Заселье, Зехново, Зорино, Иванова Гора, Ивановщина, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Клетино, Климова Гора, Княжое, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Конево, Конец, Кононово, Корпово, Косарово, Котчище, Краклово, Крапивня, Красуха, Кречетово, Кравотынь, Крутец, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лежнево, Лещины, Липовец, Липуха, Локотец, Лом, Лукьяново, Лучки, Любимка, Люшино, Ляпино, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Никольское, Носовица, Носовицы, Овинец, Ореховка, Орлово, Осинка, Острицы, Острица, Осцы, Павлиха, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Пихтень, Погорелое, Подолище, Покровское, Польки, Поребрица, Поселье, Пыжи, Радухово, Раменье, Рвеница, Ровень Мосты, Роги, Рогожа, Рязановщина, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Семеновщина, Сиговка, Сигово, Слобода, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Сосново, Спицино, Старое Село, Старые Поля, Старый Сиг, Сухая Нива, Сухлово, Твердякино, Тереховщина, Толстик, Трестино, Третники, Троеручица, Турская, Узгово, Уницы, Уревы, Урицкое, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Шелехово, Щемелинка, Шиловка, Щебериха, Щучье, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Задубье, Заузье, Звягино, Алкатово, Межник, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Нижняя, Мыс Толстик, Осташков, Новомалыклинский, Новая Малыкла, Абдреево, Верхняя Якушка, Вороний Куст, Высокий Колок, Елховый Куст, Нижняя Якушка, Новая Бесовка, Новая Куликовка, Новочеремшанск, Средний Сантимир, Средняя Якушка, Старая Бесовка, Старая Куликовка, Старая Малыкла, Старая Тюгальбуга, Эчкаюн, Станция Якушка, Якушка, Старый Сантимир, Ивановка, Молот, Красное Озеро, Обамза, Амировка, Баткак, Гимрановка, Нижняя Тюгальбуга, Новый Сантимир, Новочеремшанск-1, Молоток, Трасса Саранск-Самара, Амурзет, Благословенное, Екатерино-Никольское, Нагибово, Полевое, Пузино, Ручейки, Садовое, Столбовое, Помпеевка, Союзное




***4.046572