СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Борскому
Самарская область, Борское
Поиск по разделу
Объявления по поливе дорог и зеленых насаждений в АлексеевкеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в БезенчукеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в БогатомОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в БогатыреОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Большой ГлущицеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Большой ЧерниговкеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в БорскомОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ВолжскомОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ЖигулевскеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ЗольномОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ИсаклахОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в КамышлеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в КинелеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Кинеле-ЧеркасахОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в КлявлиноОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в КошкахОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в КрасноармейскомОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Красном ЯреОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в КуйбышевеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в НефтегорскеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в НовокуйбышевскеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ОктябрьскеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ОтрадномОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ПестравкеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ПохвистневоОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ПриволжьеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в СамареОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Сургуте (Самарская обл.)Объявления по поливе дорог и зеленых насаждений в СызраниОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ТольяттиОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ХворостянкеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ЧапаевскеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Челно-ВершинахОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в ШенталеОбъявления по поливе дорог и зеленых насаждений в Шигонах


Полив дорог и зеленых насаждений в Борском в Самарской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги поливомоечной машины

Посмотреть все объявления ▼



Транспорт для дорожно-коммунальных работ в Борском

Услуги цистерн и поливомоечных машин для поливки дорог и улиц города в БорскомСегодня коммунальное хозяйство любого города не может обойтись без поливомоечных машин и КДМ. Эта техника помогает привести улицы в порядок, при этом заменяя сразу несколько единиц техники. Подмести дорогу, при этом удаляя пыль и прибивая её водой во избежания загрязнения воздуха, одновременно осуществить полив деревьев и цветов на клумбах. Новые модели позволяют изменять напор струи воды, когда это необходимо.

В зимнее время комбинированные дорожные машины могут использоваться для обработки трассы песком для предотвращения гололёда. В емкость машины засыпают песок и гравий, который небольшими порциями высыпается на асфальтовое покрытие.

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

В разделе представлены фирмы с техникой для обслуживания дорог и улиц города. Представлены характеристики ТС, емкости цистерн, стоимость услуг и расценки.

Приглашаем дорожно-коммунальные предприятия и собственников спецтехники в Борском, которые занимаются благоустройством и озеленением. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро заказать технику для уборки дорог и поливки зеленых насаждений.

Дорожные службы с машинами для мойки дорог, улиц и асфальта в Борском

Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Прогресс, Заря, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Майский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Выгоничский, Выгоничи, Алексеевский, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Богдановка, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Заречье, Ивановский, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Николаевка, Красная Николаевка, Красное, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Ленинский, Лопушь, Маковье, Малиновка, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Михайловский, Мусинский, Мякишево, Новомихайловский, Новониколаевский, Новоникольский, Новый Городец, Ольховка, Орменка, Павловка, Павловский, Паниковец, Первомайский, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Покровка, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Садовый, Семеновка, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновка, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Никольский, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Раменье, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Игумновская, Слуда, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Исаковская, Климово, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Лукинская, Маклинская, Малаховский Бор, Михеевская, Николаевская, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Тимошинская, Федотовская, Хом, Шкулевская, Александровская, Борисовская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Бурцевская, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Давыдовская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Игнатовская, Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Савинская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тарасовская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Михайловская, Нефедовская, Никоновская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Окатовская, Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Семеновская, Сметанино, Струково, Фатьяново, Якушевская, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Слободка, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Ермаковская, Ивановская, Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Окуловская, Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Анциферовская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Емельяновская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Акуловская, Башевская, Борок, Верхнепаунинская, Вощар, Гавриловская, Григорьевская, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Харитоновская, Целковская, Якурино, Великое, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Березник, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Дор, Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузнецово, Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Митинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Ярыгино, Карповская, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Ефимовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Боярская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Першинская, Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Озерки, Федоровская, Захаровская, Аксеновская, Ермолинская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Монастырская, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Володино, Мичигинская, Кузнецовская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Слобода, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Пески, Никулинская, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Антипинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Спасское, Власьевская, Горка, Макаровская, Наумовская, Кузьминская, Верховское, Дуброва, Павловская, Заборское, Алферовская, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Андреевская, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Конец, Подволочная, Подгорная, Степановская, Шалимовская, Гвардейский, Белово, Березовка, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Веселый, Вишневое, Гордое, Горки, Грушевое, Дальнее, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Ершово, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Калиновка, Комсомольск, Красный Бор, Красный Яр, Кругловка, Куйбышевское, Курган, Лозовое, Лунино, Островское, Поддубное, Пригородное, Пруды, Пружалы, Ратное, Речное, Ровное, Рощино, Ручьи, Славинск, Сокольники, Солдатово, Суворово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Демидово, Ливны, Орехово, Прудное, Холмы, Ягодное, Семеново, Калинково, Ярки, Осиновка, Гвардейск, Афанасьевский, Афанасьево, Аверины, Акиловская, Аксеново, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Бор, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Ванино, Ваньки, Варанкины, Васенки, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская, Васильевская (бывшее Московское с/п), Васькино, Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Вышка, Галанино, Георгиево, Гожемята, Головино, Гордино, Горьковская, Грибановская, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Дмитриевская, Дурины, Евдокимово, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Заручей, Зяблово, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Игнатьевская, Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Камский, Карагай, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Кондратьевская, Конкины, Константиновская, Коньковы, Корабли, Корогово, Костино, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Максимово, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Минькино, Мироново, Мироновы, Митрохово, Мишата, Мишино, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Новый Поселок, Нопино, Ожегино, Октябри, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Пашино, Першино, Петровская, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Пограничный, Половинка, Полунята, Порубово, Пронино, Пура, Рагоза, Ромаши, Русиново, Савиненки, Савинцы, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Уваровская, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Фроловская, Харины, Часовня, Чебаны, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Шулаи, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковлевская, Яковята, Якунята, Архипята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Сабурово, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Алексеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Волково, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи, Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Заборье, Закаринье, Залесье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Игумново, Ильинское, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Круглово, Кузнецы, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митино, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Октябрьский, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сизево, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шихово, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Понизовье, Родионово, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Октябрьское, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Шадринский, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Ганино, Глубокое, Груздева, Демьяна Бедного, Демино, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Колесниково, Комсомольская, Кондакова, Красная Нива, Красномыльское, Крестовское, Крутиха, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Макарово, Максимова, Мальцево, Маслянское, Медвежье, Мельникова, Мингали, Моховое, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Огонек, Одина, Октябрь, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Плоская, Погадайское, Погорелка, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сосновское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистополье, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинушка, Рябинка-2, Родничок, Кооператор, Кайгородово, Заозерное, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Боровое, Шадринское, Весна, Тепловозник, Сосновое, Мельниково, Исеть, Путеец, Локомотив, Яблонька, Вишенка-2, Полет, Чистые Пруды, Щучанский, Алакуль, Арасланова, Белоярское, Варгановское, Даньково, Зайково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Кнутово, Козино, Косулино, Красноярское, Красный Увал, Куликово, Курорт Озеро, Лесная Поляна, Майка, Медведское, Михайловка, Мурашово, Наумовка, Нифанка, Новь, Отрадное, Песчанское, Петровское, Петрушино, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Снегири, Советская, Тунгуй, Утичье, Ушаково, Фролиха, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чесноковка, Чистое, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Яковлевка, Тихоновка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Щучье, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Балтика, Березовая роща, Ветер, Дружба, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Энергетик, Роса агрофирма, Ручеек, Строитель, Эхо, Южное, Пассаж, Янтарь, Кедр, Парус, Семья, Клен, Ромашка, Рябина, Светоч, Березка, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Вяз лодочный кооператив, Горный-1 лодочный кооператив, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, Луч лодочный кооператив, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, Остров лодочный кооператив, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, Труд лодочный кооператив, Угорь лодочный кооператив, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, Электрон-2 лодочный кооператив, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белая, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Бережок, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Болото, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисово, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Бурково, Бутырки, Василево, Великий Двор, Великое Село, Велье, Веретье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Глядково, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Городок, Горушка, Гостихино, Григоркино, Гришкино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дубровка, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Замошье, Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Заручевье, Захожи, Зиновья Гора, Золотово, Зубакино, Ивановское, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Кондратово, Корвала, Коргорка, Коробище, Коростелево, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красная Речка, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Лахта, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Логиново, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Мыза, Мышкино, Некрасово, Нечаевская, Нижница, Никольское, Новиково, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Новое, Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Паньково, Перегорода, Перунь, Петрово, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Порог, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Сафоново, Седенище, Селиваново, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Симоново, Синенка, Славково, Слизиха, Совхозный, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Старина, Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тарасово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Угол, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Шульгино, Яковлево, Якшино, Анисимово, Большой Двор (Большедворское с/п), Васьково, Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Журавлево, Забелино, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Лесной, Михалево, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Пожарище, Половное, Поток, Пятино, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сидорово, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Большой Двор, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Никола, Ростань, Бочатино, Дудинское, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Лукинское, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Косково, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, Содружество, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Новая Деревня, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Липово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Семенов, Александровка, Алешино, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Бараниха, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Озеро, Пустынь, Стрелка, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Новопетровка, Рубцы, Шалдежка, Тарасиха, Белкино, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Крутец, Кулагино, Лазаревка, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Успенье, Шарино, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Донское, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Соколово, Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Марково, Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Плесо, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Васильево, Демьяновка, Елфимово, Ларионово, Малые Пруды, Родиониха, Рождественское, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Медведево, Большое Васильево, Деяново, Дьяково, Жужелка, Зеленый, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Кошелево, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Павлово, Питий Овраг, Поломное, Пятницкое, Токарево, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Гари, Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Михайлово, Рыжково, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Еремино, Зубово, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Песочное, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Аристово, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красная Горка, Красное Плесо, Лещево, Лыково, Макариха, Новоселье, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Зуево, Козлово, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Светлое, Святицы, Сутырь, Филиппово, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Гавриловка, Захарово, Зименки (Шалдежский с/с), Кириллово, Кондратьево, Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Покровское, Трегубово, Якимиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Семеновский, Зименки (Зименковская с/а), Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Зуи, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наволок, Наход, Подмолодье, Сопки, Тогодь, Тухомичи, Устье, Чекуново, Шершнево, Осипово, Алешня, Бабино, Барсуки, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Богданово, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Власково, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Выставка, Галыженки, Гора, Городецкое, Груздиха, Давыдово, Долгие Нивы, Дол, Дуброво, Жиряне, Заборинка, Загорье, Зайцы, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Ивановщина, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Калинкино, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Кленовец, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Корпово, Котицы, Красный Клин, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Лыткино, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Мамоново, Меркушево, Мирный, Мисино, Нечаево, Новая, Новички, Новосёлки, Новоселки, Орлово, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подберезье, Подфильни, Поляни, Пономарево, Поречье, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустошка, Пустыньки, Радилово, Рогозино, Ратно, Ручейки, Рябово, Самохвалово, Сельцо, Силагино, Соловьи, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Филино, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Хотино, Четовизня, Шавринка, Шваино, Ширяево, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сидоровка, Алексино, Погост, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Овсянниково, Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Холм, Кунгурский, Горбуново, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Бырма, Барановка, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Кордон, Семсовхоз, Голдыревский, Дубовое, Казарма, Каменка, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Жилино, Балалы, Березово, Блиново, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Хохлово, Большое Поле, Гусево, Докшино, Ежово, Заспалово, Каширино, Кинделино, Кислово, Курманаево, Пестери, Сапово, Солодово, Сороки, Трактовая, Урмы, Зуята, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Обухово, Огрызково, Осташата, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Блины, Пермяки, Калинино, Андреевка, Верх-Талица, Ивановка, Подсобное х-во, Комсомольский, Гробово, Комарово, Любимово, Мичково, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Ботово, Горыни, Елесино, Казарята, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Кукуй, Курашимский, Лукино, Мартыново, Мозжегоры, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Скородум, Старое Село, Уфа, Хмелевка, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Захаровка, Змеевка, Кочерги, Лужки, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Плашкино, Подкаменное, Поповка, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Гагарино, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Фролово, Неволино, Болотово, Катино, Мыльники, Полевая, Сухая Речка, Шарташи, Шубино, Брод, Крутики, Осиновое озеро, Парашино, Пауты, Плешково, Полетаево, Черемухово, Серга, Баженово, Будайки, Выползово, Горбунята, Дураково, Елкино, Киселево, Кузино, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Чупино, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Патраково, Тихановка, Троицк, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Ерши, Кужлево, Лагуново, Мясниково, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Шумиловка, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Кокуй, Филипповка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Песчанка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Ульяново, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Андроново, Закурья, Большая Шадейка, Заозерье, Алексеевка, Баженовка, Благодаровка, Большое Алдаркино, Васильевка, Гвардейцы, Гостевка, Долматовка, Заплавное, Им Клары Цеткин, Коноваловка, Коптяжево, Малое Алдаркино, Марьевка, Мойка, Немчанка, Неприк, Новоборский, Ново-Геранькино, Новая Покровка, Новый Кутулук, Петровка, Подсолнечное, Соковнинка, Соколовка, Сосенка, Старая Таволжанка, Страхово, Таволжанка, Усманка, Широченка, Языково, 1203 км, Ласкаревка, Березняки, Елховка, Скипидарный, Прожектор, Красная Зорька, 14 км, 2-й, Тростянка, Улемский, Петровский, Абодим, Агаревка, Антиповка, Асметовка, Баклуши, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Бобровка, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вязьмино, Грачевка, Григорьевка, Гудошниково, Дмитриевка, Жерновка, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Колки, Коневка, Куст, Мокрое, Натальино, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Орловка, Осинов Куст, Пригородный, Рузаевка, Рязановка, Савкино, Саратовка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Снежный, Соболевка, Сосновка 1-я, Старая Лопатка, Студеный, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Языковка, Якобьевка, Петровск, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Букино, Быкова, Войновка, Гилева, Губкино, Дорожный, Зайкова, Источник, Копытова, Строителей, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Княжево, Метелева, Труфаново, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Антипино, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, ДНТ Березка, Вишенка, Геолог-3, Дизель-91, Жемчужина, Здоровье, Изыскатель, Калинка, Лаванда, Медик-3, Мечта, Нефтяник, Осень, Русское поле, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Текстильщик, Тура, Тюменский, У озера, Черемушки, Энергия, Энергостроитель, Юбилейное, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Железнодорожник, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Лесник, Машиностроитель, Мичуринец, Наука, Париж, Колос, Универсал, Связист, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Солнышко, Корабельщик, Мебельщик, Строитель-1, Чайка, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Мелиоратор, Приволье, Энтузиастов, Парфеново, Поляна, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Русь, Солнечная Поляна, Автоприбор-2, Газовик, Домостроитель, Березка-3, Дубрава, Электрон, Надежда-3, Зауралец, Металлист, Елочка, Меридиан, Росинка, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Луч, Олимпиец, Пчелка, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Бирюсинка, Солнечное, Салют, Ямал, Ивушка, Фиалка, Факел, Тополек, Строитель-3, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Зеленая Роща, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Незабудка, Хрустальный, Самоцвет, Ясный, Меркурий, Светлячок, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Сирень, Приборостроитель, Подорожник, Иволга, Сигнал, Автомобилист, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Приозерное, Лесник-2, Энергетик-1, Ясень, Фортуна, Липки, Царево, Виктория-1, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Степное, Подмосковье, Радуга-2, Матмасское, Ландыш, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Раздолье, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени


***3.079929